для всех, у кого Яндекс и компания уже в полночь прекратили открываться: просто качаем и устанавлива

_sashok

PrestaShop Expert
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2.350
Решения
1
Реакции
4.205
Картина Репина: "Приплыли... Гребли, гребли, а лодку отвязать забыли..."

...для всех, у кого "Яндекс и компания" уже в полночь прекратили открываться:

- для фанатов Хрома/Огнелиса:

просто ставим плагинчик соответственно:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- или просто качаем и устанавливаем Tor Browser с официального сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и всё будет ОК
1f642.png



З.Ы.
а для тех, у кого уже и torproject.org не открывается, можно инсталяшку под Винду здесь скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь Autotranslator-ом. Он работает через API Яндекс переводчика. Это получается, что если у сайта украинский ip, то Autotranslator не сможет работать?
 
скачайте оперу и все... там есть встроеный vpn, скорость быстрая и не нужно торами пользоваться.
upload_2017-5-19_13-23-14.png
 
а dns яндекса прописать не помогает ??
 
скачайте оперу и все... там есть встроеный vpn, скорость быстрая и не нужно торами пользоваться.
Посмотреть вложение 85354
При чем тут опера?
Есть сайт, у него украинский ip. Есть переводчик, у него ip яндекса.
По логике вещей сайт не сможет связаться с переводчиком.

Я не проверял, но меня заверили на хостинге, что если что - перенесут в Нидерланды или в какие-нибудь еще красивые места :)

UPD.
Подумал тут. Это яндекс метрика тоже не будет работать. Например, как скрипт метрики с вашего сайта отправит яндексу данные?
 
При чем тут опера?
Есть сайт, у него украинский ip. Есть переводчик, у него ip яндекса.
По логике вещей сайт не сможет связаться с переводчиком.

Я не проверял, но меня заверили на хостинге, что если что - перенесут в Нидерланды или в какие-нибудь еще красивые места :)
не понял к чему вы, я вас не цитировал)
я сказал лишь для тех, кто доступ восстановить для веба хочет, в опере есть VPN включается/выключается 1 нажатием, mail,ru , сервысы яндекса, vk все работает и скорость гуд.
 
Сейчас на любой браузер дополнений полно. Мне вот лень все с Хрома переносить, то просто поставил себе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все хорошо. Интересно, что делали сначала для России, а теперь и Украине пригодилось.
 
При чем тут опера?
UPD.
Подумал тут. Это яндекс метрика тоже не будет работать. Например, как скрипт метрики с вашего сайта отправит яндексу данные?
насчет метрики Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не обновлял счетчик, не проверял.
На свой страх и риск
у меня и старый норм считает
 
насчет метрики Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не обновлял счетчик, не проверял.
На свой страх и риск
у меня и старый норм считает
Может я конечно не прав, но разве этот JavaScript не статичный? Можно же его поставить на свой хостинг и сделать ссылку в коде s.src = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" таким способом s.src = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Как думаете, будет работать?
 
думаю, что для украинских сайтов толку теперь ставить яндекс.метрику - так как аудиторию он будет гиковскую собирать :)

а хостинг уже давно пора неукраинский иметь :rockin:
 
Назад
Сверху