Для тех, кто сидит на gprs. Экономим траф.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wizi

Создатель
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
26
Реакции
4
Очень удобно если сидишь в интернете с мобылы.
Мини опера на комп. Сайты открываются вовесь экран.
трафик уменьшается в несколько раз.


Будут вопросы , спрашивайте подскажу.
 
Очень удобно если сидишь в интернете с мобылы.
Мини опера на комп. Сайты открываются вовесь экран.
трафик уменьшается в несколько раз.
Будут вопросы , спрашивайте подскажу.


а блекберри поддерживает?
 
euscera - работает на всём где есть поддержка java 2

Не качайте из неизвесного источника ...
Настоящая и лучшая доработка оперы java находится здесь всё остальное это её клоны
Отличается расширенным функционалом менеджером закачки, сохранение страниц, встроенным файл менеджером и вообще в ней всё что угодно настраивается ... В общем говоря доработанный консервативный шведский вариант... :D
Дописано Славянами

Поясняю для отписавшегося ниже
См. выше
а блекберри поддерживает?
во первых блекберри - это телефон. :)
во вторых вам ничто не мешает найти эмулятор java для компа который вам понравится и запустить мидлет через него.
 
Вообще то ТС нам предложил опера + эмулятор для настольного копмьютера =)
 
  • Заблокирован
  • #6
Да млин, отключите показ картинок и все.
Зачем заново изобретать велик?(((
Траф нынче не такой уж дорогой - если серфить сеть.
Качать - это другое(((

Я сижу на лисе на обчной через мобилку - отключил картинки и не устанавливал плагин для показа флешек. Экономия чуствуется)))
 
Ну не скажите что сборки фигня, есть нормальные, с огромным функционалом! Во только когда у меня комп полетел нету ни чего, так бы кинул, а вообще нужно сначала тестить их, а потом уже говорить что фигня :)
 
А как сделать что б каждый раз не спрашивали при серфинге разрешения на подключение? никак не найду( обычная Опера нормально работает, а Опера-мини вовсю "разрешить ..." бугозит? :nezn:
 
Кстати, заметил, что мини-опера 1.2 намного меньше "жрет" трафика, чем последняя оф. версия 4.0 .
 
Тем, кто экономит траф с компа я бы порекоммендовал поглядеть в торону OPERA 10 TURBO. она мало того, что включает сжатие страниц в 4 раза, так ещё и качество картинок уменьшает, что позволяет полноценно работать с сайтами.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху