Для новичков. Как поднять тиц без затрат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x_blade, от баз, которые в паблике толку 0. У меня иной раз возникает ощущение что ПС их тоже качают :D Целесообразность прогона есть, не сомневайся.. но по своей собственной базе.
 
Еще попробуйте обмен ссылками с тематическими сайтами. Да, работа то рутинная, но и отдача будет хорошая а также деньги можно сэкономить.:D
 
Если меняться ссылками в небольших количествах но постоянно, то совсем не напрягает меня например.
 
dos03
Согласен. Когда собственноручно собирал базу - результат катит. Собирать нормальные каталоги можно из бэков сайтов с небольшим тиц.
 
У меня ТИЦ упал с 200 до 50 когда я создал каталог
ссылок в колличестве более 1000.
Лучше обходится без перекресных ссылок.
 
У меня ТИЦ упал с 200 до 50 когда я создал каталог
ссылок в колличестве более 1000.
Лучше обходится без перекресных ссылок.
Каталог тематических ресурсов или "общий"? От тематических вроде не должен падать.
 
У меня ТИЦ упал с 200 до 50 когда я создал каталог
ссылок в колличестве более 1000.
Лучше обходится без перекресных ссылок.
Если сделать в дополнение к основному сайту тематический модерируемый каталог, то хуже от него точно не будет. Тем более если у вас хороший тиц изначально можно требовать ответную ссылку только с главных страниц новых сайтов.
 
ТИЦ слетает в любом случае, если сайт ссылается на ооочень много ресурсов. Проверял лично, больше 400 ссылок с сайта ставите и не поможет вам даже присутствие сайта в ЯКе.
 
Самый эффективный бесплатный способ поднятия ТИЦ - это обмен с тематическими ресурсами, а также статьи. Спам в любом виде, в итоге ничего хорошего не приесёт. ;)
 
Самые лучшие способы это 1,2 и 6 (из личного опыта)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху