DLE vs Drupal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну пару тысяч уников в день Друпал нормально держит - это 100%
 
ТС, вот немного тесен стал мне Wordpress, сейчас подбираю CMS; сколько в нете отзывы не смотрю, Друпал впереди из бесплатных. Разве что Джумле уступает.
 
Жумла ацки жрет ресурсы. Количество запросов и их медлительность - просто жуть. Как правило со всех шаред-хостингов начинают выбрасывать при 1к уников
Лучше вибырай из того, что обговаривается в топике.
 
имхо друпал, т.к. более расшираемый, удобный и красивый :)
 
Жумла ацки жрет ресурсы. Количество запросов и их медлительность - просто жуть. Как правило со всех шаред-хостингов начинают выбрасывать при 1к уников
Лучше вибырай из того, что обговаривается в топике.
Значит Drupal. Так как лично я выбирал между джумлой и ним. Только вот вопрос - друпал выдержит 10 - 15 тыс. посетителей в день?
 
mne bolshe nravitsa drupal xachu perenesti moi novostnoi sait iz DLE na DRUPAL ..

ne znaiu kak derjit unikov DRUPAL no DLE v etom dele prosto super naprimer u none.ge v srednom v den 12000 unikov, vshera bilo 14334 unikov.

no sait MTV.COM.UK ispolzuet DRU i naverno derjit 200T -300T unikov v den :)
 
drupal лучше , даже joomlы, спорные вопросы возникают только касаемо выдержит ли друпал нагрузки при большом колве посетителей. Думаю это вполне реально.
 
Разве что Джумле уступает.
Ну на мой взгляд несколько опрометчиво....
Джумла очень хорошо подламывается, не то что drupal....

Если вернуться к выбору, то рекомендую друпал. В классике, для того чтобы добиться максимального результата, CMS подбирается под конкретную задачу - то же приминимо к друпал, однако если Ваш Keeps выбор несколько затягивается и вы вместо того, чтобы начать стоите на месте, то в этом случае акцентируйтесь на друпал, так как в последующем он даст возможность реализовывать любые проекты за счет гигантской модульной расширяемости.
Судя по тому, что как возможный вариант для выбора у Вас фигурирует друпал, стало быть Вы хоть немного но знакомы с ним - в этом случае не вижу причин не выбрать его.
 
есть сайт на друпале, хостится на обычном шаред хостинге Домишки. 20к уников за последние 24 часа. ваще не тормозит :) ну тут помимо прочего заслуга Домишки.

есть пара сайтов на друпале, по 30к+ страниц в индексе яндекса. ночные апдейты яндекса нормально переживают. хостятся в разных местах, но на обычных шаред тарифах, без всяких впс.

но я уже отфанател друпалом, хватит. все цмс широкого профиля гавно. под любой норм проект надо свою цмс писать.
 
Насчет выдерживания большого кол-ва посетителей с Дру не поспоришь, но при умелых ручках можно и Джумлу очень неплохо оптимизировать, использую всякие botoptimizer-ы и прочее. Ну а хостинг, да, тоже играет приличную роль (+1 Домишке, тоже новые сайты стал хостить на нем).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху