• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Filter Engine (IonCube Encoded)

karakym

Создатель
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Реакции
7
DLE Filter Engine - универсальный, совершенно уникальный, гибкий модуль для DataLife Engine, настроить и использовать который способен даже новичок. Все настройки, добавление полей и сохранение страниц с результатами поиска осуществляются в разделе настроек. Каждый тип поля фильтрации имеет собственный файл шаблона с уникальными тегами (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Форму данного фильтра вы сможете выводить в любом месте своего сайта - на главной, в категориях, в полной новости и т.д.
Нашел сие чудо в одном из слитом шаблоне, но как оказалось его еще нужно активировать, да еще и зашифрованы исходники.
Собственно сам архив:

Пытался декодировать сам, но мало в этом смыслю, разве только нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который это делает в автоматическом режиме, но он платный. Декодирует только первые 30 строк кода.
Может кто сможет декодировать или посоветовать методы? Буду благодарен, думаю и не только я.
 
Может кто сможет декодировать или посоветовать методы? Буду благодарен, думаю и не только я.
попробуй написать в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с просьбой. Посмотрел файлы - не думаю что кто-то раскодит их все, если только заказывать у кого-то, но проще купить лицензию, т.к. она кажется всего 10$ стоит.
 
Тут декодировал UTF-8 версию модуля (верней первые 30 строк всех файлов)

Может эти строки кому чем помогут.
 
Только что оплатил декод полный, занулить сам не смогу(((кто возьмется сделать очень быстро, и безвозмездно?

Отдал на нулл, ждем...
 
Последнее редактирование модератором:
Так а что там с нуллом? выложите если получилось...
 
Купил лицензию, но их сайт не работает теперь и модуль перестал работат, что делать?
 
Купил лицензию, но их сайт не работает теперь и модуль перестал работат, что делать?
писать автору, его модуль был создан 2-3 года назад, и возможно он не поддерживает новые версии ДЛЕ.
 
Назад
Сверху