• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE 4.5 Вышел!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для желающих, могу предоставить(БЕСПЛАТНО) место(хостинг) для хранения зануленных скриптов. А пока выкладываю уже, пропаченный от Фреша.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качаем, на здоровье!:cool:
 
Только не забудь исправить ошибку в парсинге тэга
Код:
, самый первый фикс для dle.[/FONT]
 
FresH!! написал(а):
Только не забудь исправить ошибку в парсинге тэга
Код:
, самый первый фикс для dle.[/FONT][/QUOTE]
Заметил - у меня не обрабатывается конструкция [xfgiven_x] [xfvalue_x] [/xfgiven_x]. С [xfvalue_x] проблем нет, а вот [xfgiven_x] выводится простым текстом.
Фича оказалась нужной, но не работает во всей линейке 4.*. Может кто знает решение?
 
Я может немного не туда постю, но попробую. У меня стоит DLE 4.5 null от Fresh!!Обнаружилась проблема которую не могу решить. При добавлении большой новости, текст обьёмом больше 150 кб - новость урезается.И при просмотре публикуется не вся а обрезанная. Излазил весь форум целсофта там ответ один на такие вопросы - юзайте лицензионную версию скрипта. Кто нить может подсказать как исправить?
 
дело не в нуленой версии. целсефту несколько раз задавали вопросы на эту тему, но он от них уходил!
 
Andrushock написал(а):
Я может немного не туда постю, но попробую. У меня стоит DLE 4.5 null от Fresh!!Обнаружилась проблема которую не могу решить. При добавлении большой новости, текст обьёмом больше 150 кб - новость урезается.И при просмотре публикуется не вся а обрезанная. Излазил весь форум целсофта там ответ один на такие вопросы - юзайте лицензионную версию скрипта. Кто нить может подсказать как исправить?


Это правиться не в скрипте а в MySQL, измени тип поля с text на longtext
В таблице dle_post, в поле full_story для полных новостей
и в таблице dle_static, в поле template для статических страниц
 
Спасибо за совет! При добавлении файлов текстовых обьёмом около 255 кб уже дела лучше обстоят. То есть всё ок. А вот для теста, попробовал добавить новый трудовой кодекс обьёмом 2 с лишним мб текста, скрипт виснет выдаёт - Fatal error: Maximum execution time of 10 seconds exceeded in /home/soul/public_html/engine/inc/parse.class.php on line 68. Канал хороший, выделенка.Не знаете можно подправить как то? :confused:
 
Andrushock написал(а):
Спасибо за совет! При добавлении файлов текстовых обьёмом около 255 кб уже дела лучше обстоят. То есть всё ок. А вот для теста, попробовал добавить новый трудовой кодекс обьёмом 2 с лишним мб текста, скрипт виснет выдаёт - Fatal error: Maximum execution time of 10 seconds exceeded in /home/soul/public_html/engine/inc/parse.class.php on line 68. Канал хороший, выделенка.Не знаете можно подправить как то? :confused:



Увеличить в php.ini значение Maximum execution time :)

Это во первых во вторых переноси страницы что бы открывались1-2-3 итд если текст только
через {PAGEBREAK} зачем тебе 2 мб текста загружать за раз
 
Спасибо большое за советы! Буду пробовать. А про {PAGEBREAK} я ваще чот не в курсе, но сам подумывал как бы так замутить чтоб было несколько страниц )) типо 1.2.3.4.5 терь понятно как:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху