Поиск Дизайн со вкусом 2.0 shop script 5

Да мне совершенно не жалко для людей, что то выложить и поделиться.
Просто к чему такие громкие заявления? (без обид)
Я понимаю, что простота нынче в цене и расценивается как современный стиль (это я к тому, что "давай же скорее нам кидай, что у тебя там есть, а мы посмотрим..."), но я еще раз хотел бы отметить, что "люди" (те самые которые С РАДОСТЬЮ) почему то не торопятся делиться.
Не хочу вступать в полемику.
Я просто предложил (на сколько это возможно) "честную" сделку, дабы не выглядеть обычным попрошайкой.
Нет так нет....
 
"люди" (те самые которые С РАДОСТЬЮ) почему то не торопятся делиться.

Почему же? Просто Вам как новичку, необходимо, прежде что-то внести в общее дело, а потом этим самым "делом" смело пользоваться и получать удовольствие ;)
Или я не прав?
 
Наверно Вы правы!
Только странно немного, когда как Вы правильно заметили, НОВИЧОК пришедший на ресурс, должен начинать с того что этот ресурс наполнять.
Тут вроде как сложная философия, но с одной стороны понимаю Вас, но и я как то по другому представлял ресурсы для пользователей.
Я не стараюсь разводить флуд и троллить, конечно не собирался...
Но если посмотреть, то на вопросы НОВИЧКА тут не торопятся отвечать (я знаю что мне никто ничего не должен)!
Делиться - должен сперва я, а потом посмотрим... (конечно начнется, что то что я выложил шняга, а вот у "Васи" это очень ценно и мне надо набить 100 постов или кинуть 10 вебмани)
Постараюсь в ближайшее время все, чем мог бы поделиться сформулирую и выложу.
Ничего личного!
 
Всем доброго дня!
Ищу тему "Дизайн со вкусом 2.0", но так как еще не накопил 100 сообщений нет возможности скачать.
Чтобы не спамить форум, прошу вас отправить на почту (79051512264@yandex.ru) если не затруднит.
Могу за ваш труд отблагодарить вас денежкой на пиво с рыбкой или на телефон))
Так же могу предложить взамен обновленные версии "Купить просто" или "Удобная покупка".
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): KaPMaH


Скрытое содержимое для пользователя(ей): zeben


При желании, можете так же поделиться чем-то полезным.
З.Ы.: Например, разыскивается плагин доставки "Новая Почта"
 
При желании, можете так же поделиться чем-то полезным.
З.Ы.: Например, разыскивается плагин доставки "Новая Почта"
Пока не могу даже новую тему начать, так что готов делиться, но пока не знаю как правильно это оформить, ибо делать посты в этой теме я думаю не правильно.
По поводу "Новой почты" никого не видел с таким плагином.
Есть вот этот список:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
При желании, можете так же поделиться чем-то полезным.
З.Ы.: Например, разыскивается плагин доставки "Новая Почта"
Не сразу заметил уже выложенные вами ссылки.
За них спасибо!
Если что-то из моего списка плагинов нужно, обращайтесь.
 
При желании, можете так же поделиться чем-то полезным.
З.Ы.: Например, разыскивается плагин доставки "Новая Почта"
Тема версии 2.2.3.1, у вас нет случайно доступа к этой теме, актуальную версию выкачать.
UPDATE: Мне кажется или я наглеть начал?))
 
Последнее редактирование:
Тема версии 2.2.3.1, у вас нет случайно доступа к этой теме, актуальную версию выкачать.
UPDATE: Мне кажется или я наглеть начал?))

На днях будет возможность обновить тему, постараюсь сразу выложить для всех.
 
Назад
Сверху