Дизайн сайта администрации г.Междуреченска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gopal

Местный житель
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
262
Реакции
24
925462.jpg
 
Надо и Лисичанску что то подобное написать, а то если затрагивается тема Строений, то они у меня либо в вверху либо внизу. Возьму за пример.
Спасибо неплохой дизайн
 
Надо и Лисичанску что то подобное написать, а то если затрагивается тема Строений, то они у меня либо в вверху либо внизу. Возьму за пример.
Спасибо неплохой дизайн
Если что обращайтесь сделаю и для Лисичанска =)
 
Если вы собираетесь заменить существующий сайт

то сделаете огромный шаг вперед, ибо новый дизайн в стопитсот раз лучше!

Мелочей на картинке не видно, но в целом всё выглядит хорошо и аккуратно.
Единственно что не понравилось, это двойное меню, оно есть в шапке и сразу же чуть ниже в красной строке, хоть повторяются не все пункты, но всеже это дубликат! Лучше бы туда телефоны подняли, которые снизу.
 
смысл пихать туда телефоны, это же не интернет магазин. администрация спасибо не скажет за постоянные звонки))
смущает только то, что бэк пустоват (небо над зданиями).
а так, дизайн очень и весьма!
 
Красивый дизайн, видно работала рука мастера. В футер можно было бы чего-нибуть добавить, да и в шапку.

А так, как сказали выше дизайн супер!
 
спасибо всем :)))

чуть чего обращайтесь )))
 
Конечно сложно судить по столь маленькой фотке, но вроде дизайне не плохой, все выглядит прилично. Единственное, уберите дубликацию меню в шапке, а то получается "кому тут по два раза, по два раза повторять повторять" :D
 
выложите куда-нить на хостинг, чтоб посмотреть можно было
не понравилось только, подчеркнуые везде ссылки в событиях, тегах, личном кабинете и тд
 
По внутренней части сайта всё отлично глаз ни за что не цепляется, а вот с задним фоном я бы "поигрался" с вариантами.

Можно попробовать изображение вида города, которое виднеется сзади где-то посередине поднять в шапку или низ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху