Дизайн портала ) зацените

Опрятно. В общем и целом впечатление хорошее. Негатива не вызывает.
 
Я бы на вашем месте цвет фона поменял, а то белый слишком стандартно смотрится. Можно светло-светло-зеленый, например )
 
Дизайн хороший, но помоему немножко перегружен как-то, и возможно главная страница сильно длинная
 
Ничего особенного. светлый, приятный, но не узнаваемый... Много пустого места в левом верхнем углу.
 
  • Заблокирован
  • #46
Достойный дизайн. 5 баллов
 
Прикольно

Красиво, лакончино, ничего лишнего. 5 баллов!
 
уж слишком много информации на главной, если бы укоротить вдвоё было бы прекрастно, а так красиво и просто!
 
Не очень

Дизайн для портала недостаточно насыщенный
 
f_4c84c9343af8c.jpg

Мне нравиться, чувствуеться лёгкость и комфорт ну есть но.

Опять же левый вверхний угол и нижний правый угол пусты очень.
Чтонибудь сооброзил бы оформил или графически немного или блоком и было бы хорошо.

Для остальных, не забывайте что это информационный портал. И здесь очень важно вес страницы.

Хоть сейчас и прогресс есть с интернетом ну я на своей скорости 10мб не чувствую особо сильно прогресса и я уверен что я не один такой.

И вы предстовляете если портал где будет куча информации, будет перенасыщенна графикой. Которая впринцепи и будет отвлекать от контента.

А здесь делаеться акцент на контент впринцепи на то за чем и приходит посетитель\пользователь.

НА будущее, как сверстаете и пустите в паблик киньте ссылку хочу посмотреть после вёрстки.

Сорри за ошибки.
 
Назад
Сверху