Дизайн киношного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз хз
мне так кажется не очень ты своего друга любишь

лучше бы готовые шаблоны переделал, все было бы симпатичнее...
 
хз хз
мне так кажется не очень ты своего друга любишь
лучше бы готовые шаблоны переделал, все было бы симпатичнее...

:D улыбнуло. Ему понравилось даже очень!


Последний раз шаблоны рисовал 3 года назад, да впрочим как и всё...потом забил на фотошоп, щас вспоминаю как и что...
За отзывы плохие и хорошие ещё раз спасибо(кнопочку тыкнул ;)), полезное и то и другое...

Mons, кнопку смотреть сделал для того чтоб было.. незнал какую 3-ю кнопку поставить.. мне значек просто понравился :D
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Светлее сделай
 
про ито что меню, типо кинопленки сразу не вдуплишь.
а - кинопленнка не закруглена вконцах
б - кинопленка такого размера что болжен быть виден объем этой самой пленки, толщина пленки в квадратах и тень. отбрасываемая ею на фон, онаж не приклеена.

Выделение названия меню. тож не очень вяжется с киномонтажем (подсказка).

футер яб серым сделал, как то сливается с основным фоном.

розовое го, настораживает, думаю яб или свет поменял или ещё добавил, где нить его, чтоб это каким то ярким пятном было.

челы, непонятно из какого фильма

ленту логотип яб влево сдвинул или стилизовал в неё как то букву К

ну мне кацца, туда можно пленку добавить,бабину или как там её, чтоб немногоантуража киношного нагнать и вс будет тип топ.

Эта камерная мрачность, не минус, а плюс , но его надо обыграть , ведь кинозалы не черные, они синие, или красные :) с диванчиками, а когда свет выключаешь, все увлекаются кино, но это не значит что диванчики или кресла перестают быть цветными :)
 
На мой взгляд, мрачновато-грязновато и розовая кнопка не в тему.
Было бы интересно "раскрутить" киноплёнку, чтобы кадры из фильмов отображались.
И лого с ucoz не рулит...
 
неплохо, но левую колонку лучше сделать таким же цветом как и меню наверху, и логотип поменять какой то он старый))) эт мое мнение)))
 
  • Ссылку "Главная" убери, сделай ссылку на главную при нажатии на логотип, ну или хотябы убери ее с главной странице! А то когда на главной находишься - висит эта ссылка... зачем?
  • Copyright MyCorp © 2009 kinchick.ucoz.ru
    Зачем писать копирайт и ставить значек копирайта? :confused:
  • Сейчас зашел на сайт - все ужасно!!!
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Самая большая тупость на сайте! Совсем никому не нужная информация и занимающая место. Если тебе это интересно, то и сделай этот блок только для себя.
Вообщем настраивай стили, потом критика.
 
Я наверно не внятно выразился, мы тут оцениваем диз на скрине, а то что там сверстали, это не я...
Тем более я щас перерисую, шапку, критика всё на неё!

Читай внимательно 1 пост! В P.S2 смотреть!
 
красивый шаблон, но лого черного цвета ломает всю красату
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху