Дистрибутив по партнёрству

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
В общем я получил лицензированную редакцию официально.
Для тех кто не знает, достаточно предоставить три сайта, которые вы сами сделали (если конечно они им понравятся), и проставить на этих сайтах свои копирайты (вроде так, не помню точно), и Вы получаете одну лицензию.
В письме пишут, что Вы не имеете права передавать и продавать сайт на данном ключе (ключ который Вам выдали). Вы можете лишь сделать сайт для себя.
Кто получал и что делал с такими лицензиями?
Я вот хочу сделать для друга сайт, конечно полноценный, я сам там буду в бизнесе участвовать.
 
Последнее редактирование:
А в чем вопрос? Берите и делайте.
 
В общем я получил лицензированную редакцию официально.
Для тех кто не знает, достаточно предоставить три сайта, которые вы сами сделали (если конечно они им понравятся), и проставить на этих сайтах свои копирайты (вроде так, не помню точно), и Вы получаете одну лицензию.
В письме пишут, что Вы не имеете права передавать и продавать сайт на данном ключе (ключ который Вам выдали). Вы можете лишь сделать сайт для себя.
Кто получал и что делал с такими лицензиями?
Я вот хочу сделать для друга сайт, конечно полноценный, я сам там буду в бизнесе участвовать.
Они же пишут что для себя - значит сайт вебстудии или смежной тематики. Можешь у саппорта спросить и уточнить, но ответ и так понятен. На деле же правда непонятно будут ли они проверять через месяц что ты там за сайт сделал.
Думаю стоит взять и делать на выданной лицензии, а если будут лишние вопросы можно будет и докупить отдельно лицуху. Сайт то планируется коммерческий как я понимаю.
 
А в чем вопрос? Берите и делайте.
Вопрос в том, что не потребуют ли купить лицензию потом, если я сделаю коммерческий сайт.
Они же пишут что для себя - значит сайт вебстудии или смежной тематики. Можешь у саппорта спросить и уточнить, но ответ и так понятен. На деле же правда непонятно будут ли они проверять через месяц что ты там за сайт сделал.
Думаю стоит взять и делать на выданной лицензии, а если будут лишние вопросы можно будет и докупить отдельно лицуху. Сайт то планируется коммерческий как я понимаю.
Вот покупать то и неохота))
 
Вопрос в том, что не потребуют ли купить лицензию потом, если я сделаю коммерческий сайт.

Вот покупать то и неохота))

Они вам четко должны были сказать для каких целей выдается лицензия или в каких случаях вы можете ее использовать!
Делайте сайт для "себя",а потом если что акцентируйте на этом внимание!
 
Сделайте на одной копии несколько сайтов, один для себя - второй тот, какой Вам надо ))
 
Вопрос в том, что не потребуют ли купить лицензию потом, если я сделаю коммерческий сайт.

Вот покупать то и неохота))
На ней нельзя делать коммерческие проекты. Использование данной лицензии возможно только для сайта визитки, студии, демонстрирование возможностей.
Так же стоит учесть что техподдержка бесплатных копий партнера предоставляется на безвозмездной основе бессрочно.
Подробности можете уточнить у менеджеров по телефону +7(495)783-60-21 или e-mail: dealer@netcat.ru
Или в службе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В итоге можете делать а когда застукают то вы уже сможете себе позволить выделить 20 тысяч на лицензию.
 
Последнее редактирование модератором:
получил партнерку без проблем, не имея ни одного сайта сделанного самостоятельно)
 
Как?
Просто стукнул и тебе дали лицуху?
Достаточно зарегистрироваться у них на сайте и заполнить документы, и тогда предоставят лицензию. У них все отлично написано и всегда можно спросить у тех. поддержки.
 
Назад
Сверху