Discuz X

есть чтото похожее? на дискуз?
 
вроде был аналогичный скрипт у тех же китайцев.
phpwind кажись ( не помню точно название).
Но руки ни у кого не дошли им заняться.
за чем когда есть дискуз?)
Хотя китайцы вроде предпочитают phpwind
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
да чтото с поддержкой дискуза не гуд. обновлений нет
какие то правки и доработки слишком дорого выходят. так как сторонние кодеры не знают систему и приходится долго в ней разбираться что бы чтото изменить и сделать, отсюда многие не хотят заморачиваться даже
 
ну к соцмастеру обращайся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
на сайте у него изменений особо нет, но плаги людям за деньги пилит)
тут он тоже вроде появляется, но не так часто.
 
да знаю его, отдал ему денег накодить мне доску обьяв, теперь каждое не понравилось тыкается в отстутсвие техзадания. если нет тз зачем брался. нарисовали мне шаблон форума, сверстали, поставили натянули, начал делать подфорумы, а он не показывает подфорум. основной и разделы форума есть а подфоррума в подфоруме нет, хотя раздел создан. пишу ему что бы сделал, он говорит что бы вначале макет на него нарисовали, потом верстали, а потом он натянет подраздел. ему верстала пишет что бы он вывел хоть дефолтную часть, он начал пылить он так не работает, и всё такое, и вышел с общей группы скайпа. потом запросил за это 20 баксов. другие ребята посмотрели, сказали там то всего 1 строчку надо вывести. и то это стандартный функционал. не ожидал от него такого. то есть он выпиливает функцию а потом просит за это деньги. жесть. да ещё такое отношение от него чтотон мастер неибаца. разачарован, слил ему за разработки больше 1к баксов денег, а он оказался не тот кого я ожидал. разачарован очень.
 
не могу судить что у вас произошло, но реально, из тех кто занимается(лся) дискузом он сейчас один, почти.
киммериец вроде как от всех дел отошел, и на мухе его не видно, а с 1 старта, там есть пару опытных бойцов, но они в основном делают то, что им надо. а на чине там по деньгам еще страшнее расклады.
нету команды которая б им занималась. по тому модули платный, мультиязычность незаложена и многое другое. я от него к сожалению отказался.
буду ipb курить
 
на чинаскрипте то ещё хуже, там дикие цены, и по словам соцмастера код там полный шлак, кодеры они некудышные и малоопытные.
 
я думаю там - на чине, ребята взяли на сопровождение проектов - и их и так все устраивает.
а вот специально, кто то китайскими сриптами заниматься вряд ли будет.
да есть что то интересное, но сколько геммора при каждом обновлении(
можешь попробовать киммерийца перехватить тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может он еще где бывает, но не знаю.
 
ох давно в эту ветку никто не писал..... Но да ладно подолью.

Китайцы активно занялись развитием Discuz Х, и не так давно вышла версия 3.4, а сейчас ожидается еще и 3,5 правда её я ставить не хочу так как там еще больший упор сделан на обрлачные техики.
Самое главное, что решено за время пока движок пылился, это работа с мобильными телефонами. Отсутствие нормальной поддержки мобильного интерфейса просто пристрелило в один момент этот продукт.

Взрывной рост количества пользователей телефонов пересадило всех на движки где можно работать пальцем, а дискуз остался просто за бортом из-за того, что никто не взялся написать под него, что то достойное.

Теперь это все в прошлом.

Вот лишь один пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зайдите с телефона и убедитесь, что интерейс просто суппер.

Китайская версия

Снимок экрана 2022-11-30 155021.png

Русская
snimok-ehkrana-2022-11-30-155135-png.115180


Все это сейчас поддерживает если надо храниение данных на удаленных серверах с доступом по htttp, S3. Регистрацию по SMS и работу с Юмани.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-11-30 155135.png
    Снимок экрана 2022-11-30 155135.png
    169,1 KB · Просмотры: 29
ох давно в эту ветку никто не писал..... Но да ладно подолью.

Китайцы активно занялись развитием Discuz Х, и не так давно вышла версия 3.4, а сейчас ожидается еще и 3,5 правда её я ставить не хочу так как там еще больший упор сделан на обрлачные техики.
Самое главное, что решено за время пока движок пылился, это работа с мобильными телефонами. Отсутствие нормальной поддержки мобильного интерфейса просто пристрелило в один момент этот продукт.

Взрывной рост количества пользователей телефонов пересадило всех на движки где можно работать пальцем, а дискуз остался просто за бортом из-за того, что никто не взялся написать под него, что то достойное.

Теперь это все в прошлом.

Вот лишь один пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зайдите с телефона и убедитесь, что интерейс просто суппер.

Китайская версия

Посмотреть вложение 115179

Русская
snimok-ehkrana-2022-11-30-155135-png.115180


Все это сейчас поддерживает если надо храниение данных на удаленных серверах с доступом по htttp, S3. Регистрацию по SMS и работу с Юмани.
Я раньше сам на нем держал сайт свой, очень классный был на то время, когда єпохи моб приложений небыло.
 
Назад
Сверху