Discuz X

Не будет.
Во-первых, "Бета" уже не актальна, в ходу "RC".
Во-вторых, там нуллить нечего. Бери и юзай...
Я уже ответил на сей вопрос. Нужно что бы скрипт был от китая отвязан.
 
Я уже ответил на сей вопрос. Нужно что бы скрипт был от китая отвязан.
Тебе же сказали уже не раз что лицензия на Discuz X полностью бесплатна и можешь ставить спокойно хоть на комп хоть на любой хостинг и домен. Никакой "привязки к Китаю" нет и быть не может. Что тут не понятного то?
 
а можете текст этой "бесплатной лицензии" процитировать?
Нет, я по китайски не умею читать. Если Вы обладаете познаниями в китайском то пройдите на офсайт и прочтите сами
 
Релиз стабильной русской версии Discuz! X2.0.120114 RUS [STABLE] от TEAM Chinascript.ru!

Описание релиза Discuz! X2.0.120114 RUS [STABLE]:

Полностью переведенный на русский язык релиз Discuz! X2. В данный релиз включены абсолютно все официальные обновления, изменения и дополнения от TEAM Chinascript.ru актуальные на 19.10.2011. Исправлены все баги и неточности в переводе. Cделано 393 ревизии и внесено более 7000 изменений!

Данный релиз имеет оригинальный код от разработчика и не имеет никаких инородных вмешательств в программный код движка.

Описание релиза Discuz! X2.0.120114 RUS [STABLE]:

======== Увеличена длина анонса статьи (сейчас стоит 500 символов).
======== Добавлена ссылка rel="nofollow" в дополнительных полях.
======== Изменен стиль вывода статей портала.
======== Изменен общий стиль главной страницы форума.
А также множество других изменений и дополнений
Скачать русский Discuz! X2.0.120114 RUS [STABLE] от TEAM Chinascript.ru (обновлено 14.01.2012 15:59 )
Установка Discuz X2
 
Нет, я по китайски не умею читать. Если Вы обладаете познаниями в китайском то пройдите на офсайт и прочтите сами
тогда почему Вы утверждаете, что лицензия:
на Discuz X полностью бесплатна
если Вы даже ее не читали?
 
  • Нравится
Реакции: xray
Тебе же сказали уже не раз что лицензия на Discuz X полностью бесплатна и можешь ставить спокойно хоть на комп хоть на любой хостинг и домен. Никакой "привязки к Китаю" нет и быть не может. Что тут не понятного то?
Вы плохо знаете.:)
 
Я не собираюсь с Вами тут устраивать дебаты. Думайте что хотите.
Мне лично пофигу какая там лицензия. Если её можно скачать с офсайта бесплатно то выходит и лицензия тоже соответственно бесплатна.
Только мне больше PHPFox подходит чем Discuz.
Discuz - обычный форумный движок и ему ,я так думаю,до полноценной социальной сети очень далеко. Никакого восторга от Discuz у меня. нет,хоть и движок сам довольно интересный
 
Назад
Сверху