• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Динамическое формирование товара и счёта для woocommerce

Дмитрий228

Постоялец
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Задача:

Пользователь вводить цену, после чего нажимает кнопку оплатить и попадает на страницу оплаты, параллельно создался товар с указанной ценой и названием допустим в виде даты транзакции ну и с набором моих переменных (параметров) .
Ну и естественно после оплаты происходят какие то действия но это уже я разберусь .

Есть ли примеры у кого то подобного? мб какой плагин или хотябы идеи.

Поясните, как это? Товар создается после того, как пользователь собрался его оплачивать? А что тогда пользователь выбирает и оплачивает?

Есть страница на которой есть поле для ввода и кнопка оплатить, после того как пользователь ввел цену и нажал оплатить создался товар с этой ценой и нужными мне параметрами. Никакого каталога нет и не нужен.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь вводить цену, после чего нажимает кнопку оплатить и попадает на страницу оплаты, параллельно создался товар с указанной ценой и названием
Поясните, как это? Товар создается после того, как пользователь собрался его оплачивать? А что тогда пользователь выбирает и оплачивает?
<-------------- добавлено через 1372 сек. -------------->
эм... то есть это какой-то инфо-товар – аккаунты и т.п.?
 
Поясните, как это? Товар создается после того, как пользователь собрался его оплачивать? А что тогда пользователь выбирает и оплачивает?
<-------------- добавлено через 1372 сек. -------------->
эм... то есть это какой-то инфо-товар – аккаунты и т.п.?

Это не имеет значения, допустим инфо-тоовар
 
У меня так страховые полисы продаются на сайте В2В. Создается заранее виртуальный товар с нулевой ценой. Далее рассчитывается по некоему алгоритму цена с помощью Gravity form (к нему нужен аддон для Woocommerce), сама форма привязывается к этому товару, заранее. И вперед - к оплате.
 
Назад
Сверху