Помощь Динамический ремаркетинг 1.6

Azarn1k

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
165
Реакции
105
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто как реализовал динамический ремаркетинг от Google. Возможно есть модули. Как вы генерировали фид и как его обновляли. Как добавляли в фид товары с комбинациями.
 
с помощью модулей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Модуль Google Dynamic Remarketing а он разве генерирует фид?
он создает динамический код на сайте.

для динамического ремаркетинга нужны 2 составляющие:
1. фид
2. динамический код на сайте, который передает id просмотренных товаров, тип страницы и суммы товаров.
 
он создает динамический код на сайте.

для динамического ремаркетинга нужны 2 составляющие:
1. фид
2. динамический код на сайте, который передает id просмотренных товаров, тип страницы и суммы товаров.
А фид как я понимаю генерировать нужно первым модулем. Можно сгенерировать фид не подключаясь к мерчант центру?
 
А фид как я понимаю генерировать нужно первым модулем. Можно сгенерировать фид не подключаясь к мерчант центру?
Генерируется первым модулем.
Добавляется в мерчант.
Мерчант блокирует ваш аккаунт для товарных объявления, но для динамического ремаркетинга пропускает :)
Если товарные объявления не нужны на поике, тогда юзаете лишь динамический ремаркетинг.
Если нужны товарные, то проходите модерацию сайта и получаете крутые объявление на поиске.
 
Генерируется первым модулем.
Добавляется в мерчант.
Мерчант блокирует ваш аккаунт для товарных объявления, но для динамического ремаркетинга пропускает :)
Если товарные объявления не нужны на поике, тогда юзаете лишь динамический ремаркетинг.
Если нужны товарные, то проходите модерацию сайта и получаете крутые объявление на поиске.
Установил мерчант центр. По пунктам пробежался. Но нет кнопки сгенерировать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или она появляется только после подлкючения к гугл мерчант?
 
У меня такой вопрос.
Настраиваю Динамический маркетинг через Analitics. Рекламщик говорит что через adwords не надо, т.к. привязка вся к аналитикс.
Товары выгружены в мерчант гугла через фид другого модуля и работают там.
Установил модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из ссылок выше, прописал Google Conversion ID, все ползунки перевел в положение ДА.
Проверяю в хроме через Таг асист - получаю Missing CDATA comments.
Кроме того, рекламщик требует чтобы передавался идентификатор товара ecomm_prodid:
дал мне такие строки:
<script>
gtag('event', 'page_view', {
'ecomm_prodid': 'ЗАМЕНИТЬ НА ID ТОВАРА',
});
</script>
Вот тут я и завис. Никак не могу понять где копать. в Коде магазина, после установки модуля ganalitics, я идентификатора ecomm_prodid: не нашёл.

Ветку https://nulled.ws/threads/283737 перечитал 1000 раз

Подскажите что не так делаю.
 
Последнее редактирование:
Вот тут я и завис. Никак не могу понять где копать. в Коде магазина, после установки модуля ganalitics, я идентификатора ecomm_prodid: не нашёл.
Надо использовать модуль Premium Google Analytics, видел его здесь на форуме. Он все это автоматом сделает.
 
Назад
Сверху