[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

Удобная и простая веб-консоль, работает как часы. Лояльные, но варез лучше не держать :)
 
Пользуюсь периодически DO, проблем не было. С ТП ни разу не общался.
 
Отличный сервис, адекватный саппорт.
 
Наверное один из самых лучших хостингов.
С 2015 года держу у них сервер за 5$ в месяц. Поставил туда свою админку и как бы из сервера получилось сделать мини-хостинг, который хорошо справляется со своими задачи.
Так же у этого хостинга мощное коммьюнити, база интересных и полезных статей. Поддержка адекватная и быстрая. Правда если вы будете пытаться проводить манипуляции с промокодами, то даже не стоит, забанят быстро и беспощадно.

В минус этого хостинга можно определить то, что для привязки платежных данных, нужно указать карту или PayPal. Так вот, моя карта от сбербанка не подходит, пришлось привязывать PayPal.
 
Если ты студент, можно нахаляву получить купон на 50$ от гитхаба на этом хостинге.
 
Поставил сервер у них в Amsterdam. Самый оптимальный пинг из США, Европы и РФ. Лучшее соотношение)
А вот вам и бонус - бесплатный купон на 15$ ;)
"LOWENDBOX"
:)
 
  • Нравится
Реакции: estr
Поставил сервер у них в Amsterdam. Самый оптимальный пинг из США, Европы и РФ. Лучшее соотношение)
А вот вам и бонус - бесплатный купон на 15$ ;)
"LOWENDBOX"
:)
Какой период? Кстати, было что на чёрную пятницу?
 
Какой период? Кстати, было что на чёрную пятницу?
Про период не в курсе, я в том месяце использовал - все было ок. Сейчас говорят тоже работает. На черную пятницу ничего не было, вы ничего не пропустили)
 
  • Нравится
Реакции: estr
контора супер. :) Знаю чела кто занимается рассылками. Заработал более 1к$ потратив на дигиталах 30 баксов
 
контора супер. :) Знаю чела кто занимается рассылками. Заработал более 1к$ потратив на дигиталах 30 баксов
Распишите подробнее, сам занимаюсь рассылками но для фирмы .
 
Назад
Сверху