[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

Зарегистрировался в период акции. Зашел пару раз в панельку(с 1 IP). Хотел привязать карту дня через 2, ну вот, зашел потом (через день) и вылезли всякие левые верификации.
услуги какой конторы вы выбрали ?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
напишите пожалуйста кроме привязки просили ещё верифицировать документами ? карту заказывали для интернет платежей и покупок в банке или обычная подошла?
 
услуги какой конторы вы выбрали ?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
напишите пожалуйста кроме привязки просили ещё верифицировать документами ? карту заказывали для интернет платежей и покупок в банке или обычная подошла?
Карта у меня обычная, дебетовая. Привязана к paypal и оплата осуществляется через него. А к "палке" можно привязать любую, даже виртуальную Qiwi, например.
Просили верифицировать данные, да. Я присылал фото водительских прав.
 
Сидел ни минимальном тарифе. Создал дроплет убунту+вордпресс. Пару раз в неделю муск падал. Да так, что рестарт не помогал. только выкл-вкл самого дроплета. Я конечно криворукий. Но осадок остался.
 
Сидел ни минимальном тарифе. Создал дроплет убунту+вордпресс. Пару раз в неделю муск падал. Да так, что рестарт не помогал. только выкл-вкл самого дроплета. Я конечно криворукий. Но осадок остался.
Тут дело не в криворукости и не в дроплете.
В идеале, нужно смотреть по факту логи мускуля и сервера.
 
Тут дело не в криворукости и не в дроплете.
В идеале, нужно смотреть по факту логи мускуля и сервера.
Согласен. Тем более сайт перенес с другого хостинга. на ДО 20гб дают. Мне как раз хотелось столько) Потом замаячила возможность продать сайт. Поэтому не стал разбираться. Просто периодически перегружал. Сейчас уже все дроплеты удалены)
 
Подписываюсь под предыдущим постом. Более 5 лет - ни единого сбоя. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - регион Амстердам. 5$/месяц.
 
услуги какой конторы вы выбрали ?
Не знаю насколько актуально, но в плане VDS/VPS так ничего и не нашел. Да и не особо надо, хватает просто хостинга. Цена/производительность конечно на стороне полноценного виртуального или выделенного серверов, но пока что проекты начинаю делать с нуля.
Давненько в ~2012-2014 использовал Clodo, после этого нормальных провайдеров так и не пытался найти.

Digital Ocean в целом нормальный, судя по всем отзывам. Просто меня верификация данных смущает, мне хватает сборов данных в Google и других более трастовых проектах. Ничего не легального нет, но вот везде паспорт светить, это не моё...
 
Не знаю насколько актуально, но в плане VDS/VPS так ничего и не нашел.
Давненько в ~2012-2014 использовал Clodo, после этого нормальных провайдеров так и не пытался найти.

Digital Ocean в целом нормальный, судя по всем отзывам. Просто меня верификация данных смущает, мне хватает сборов данных в Google и других более трастовых проектах. Ничего не легального нет, но вот везде паспорт светить, это не моё...
Засвети права либо закрась номер паспорта и ничего страшного не произойдет.
 
Засвети права либо закрась номер паспорта и ничего страшного не произойдет.
Да эти действия и так понятны, просто зачем это все. Ну и опять, пока что мощности большие не нужны. Да и дай бог скоро возьму машинку + бизнес интернет от РТ допустим, более менее нормально для локальных проектов(городских).
 
Назад
Сверху