DeZender online посоветуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего из вышеперечисленного не заработало, десктопные дезендеры так вообще ни один, просто открывали пустую папку где якобы должен лежать расшифрованный файл. онлайн сервисы все дохлые, мне необходимо дезендить один файл, пол дня мучаюсь, есть еще какие-нибудь варианты?


У меня все десктопные дезендеры расшифровали, но файл после расшифровки оказывался нерабочим.
 
У меня такая же фигня в windows 7. В XP все нормально. Можно поставить XP Mode для этих целей.
 
Так? Есть ли онлайн-инструмент?
 
вышенаписавшиеся приведите пример своего скрипта, что у вас там не получается, чтобы не напальцах объяснятся по поводу вашей проблеммы
 
PHP:
<?php
class Core
{
    public $SITE;
    public $DB;
    public $Display;
    public $Session;
    public $content;
    public function __construct( )
    {
    }
    public function autorun( )
    {
    }
}
?>
Это то что выдает дезендер. А должно быть так.Кто нибудь дайте ссылку на рабочий дезендер.
PHP:
<?php
class Core {
	 var $SITE = null;
     var $DB = null;
     var $Display = null;
	 var $Session = null;
	 var $content;
    public function __construct(&$SITE, &$DB, &$Display, &$Session) {
		$this->SITE = & $SITE;
		$this->DB = & $DB;
		$this->Display = & $Display;
		$this->Session = & $Session;
		$this->content = $this->autorun();
	}   
	function autorun()
	{
	}
}
?>
 
А кроме , новых онлайн декодеров не появилось. Интересует именно ioncube.
 
Почемуто выдает только основу без начинки
public function autorun( )
{
( );
sleep( );
( );
( );
file_put_contents( ); как то так
Аналогичная проблема - испробывал разные дезенды, как онлайн так и локально на компе (Win7)
 
А кроме *** скрытое содержание ***, новых онлайн декодеров не появилось. Интересует именно ioncube.
Попробуй этим, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перевод из описания на сайте
deZender является программным обеспечением, специально используемым для декомпилирования / декодирования PHP файлов, закодированных Zend Encoder / SafeGuard, IonCube, или SourceGuardian. Это, в основном используется для криптоанализа, распаковки и декомпиляции технологии, для декодирования закодированного файла PHP в читаемый, исполняемый код PHP.
 
Представленные здесь дезендеры у меня не заработали по win7, в т.ч. в режиме совместимости XP SP3.
Результат дезенда пустые методы класса.
 

Вложения

  • config.class.php.zip
    3,2 KB · Просмотры: 31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху