Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попытайтесь написать это на офф форуме, там тоже много народу. может кто чем сможет помочь.
 
полный перевод будет готов через недельку подождите.

У меня вопрос к корефеям
А именно сделал картинки для войск, но данные пикетограммы крупноваты и в таких зданиях как бараки и жилища в окне браузера получается все в одну длинную строку.
Так вот можно ли просто разбить на две строк чтобы постоянно не проматывать. я видел такую реализацию на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подскажите как мне это сделать
 
Эм, хотел спросить такую вещь.. я вот сделал всё по инструкции мне написалось сообщение "Map data added.", после я удалил install.php и install_.php, но при попытке входа пишет "не такого пользователя/неправильный пароль/запрещено." (перевод мой), а при попытке зарегистрироваться пишет "Failed.Field 'mute' doesn't have a default value"

Как быть?)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #214
Эм, хотел спросить такую вещь.. я вот сделал всё по инструкции мне написалось сообщение "Map data added.", после я удалил install.php и install_.php, но при попытке входа пишет "не такого пользователя/неправильный пароль/запрещено." (перевод мой), а при попытке зарегистрироваться пишет "Failed.Field 'mute' doesn't have a default value"
Как быть?)
читай 1 страницу, не правильно установил...
 
Да судя по исходникам шпионаж еще как идея которая не реализована. Впрочем к судам это тоже относится. А в остальном все нормально. Единственное опять же повторюсь система боя на данный момент никакая. Чем больше куча тем круче войско, причем каждый юнит не оптимизирован по характерстикам цена - качество.
 
Один из самых лучших переводов который я нашел:

letitbit.net/download/0337.0e0f2038f5612f348bbe65827/devana_143_ru.rar.html[/url]
 

Насчёт перевода: имхо,самый лучший перевод-это перевод собственного изготовления.Я лично с нуля делаю собственный перевод игры,этого советую и вам (да и проблем со совместимостью не будет)
 
Народ ! Как думаете реально реализовать эту систему по средствам клиент-сервер ? То есть написать программу для управления игрой на компьютере пользователя... Или уже есть аналоги? Если есть киньте ссылку плиз.
 
Вот тут кое-что интересное нашёл..что из деваны сделали...игры интересные..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху