Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #171
Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in L:\www\func.php on line 31
Warning: mysql_fetch_row(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in L:\www\func.php on line 381

Failed.Table \'devana.map\' doesn\'t exist немогу установить игру,помогите!!

ты не залил базу, сначало надо залить базу а потом уже карту
 
Народ, смотрите гдето кто-то откапал полный скрипт травиана
для теста
имя : test
пароль: test
внутри игры всё работает только грузится долго---
 
Народ, смотрите гдето кто-то откапал полный скрипт травиана cursedtower.com/travian
для теста
имя : test
пароль: test
внутри игры всё работает только грузится долго---

Если не жалко выложи архивчик со скриптом.. буду благодарен
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #174
это не мой скрипт..его продают за 150$ вроде бы ..

мое имхо это кидало, ибо тормозит скорее всего из за того что они просто выкачивают странички с оффа travian`а, можете сами посмотртеть статические страницы быстро грузятся, а те которые с игрой - долго, либо вообще не грузятся...
 
мое имхо это кидало, ибо тормозит скорее всего из за того что они просто выкачивают странички с оффа travian`а, можете сами посмотртеть статические страницы быстро грузятся, а те которые с игрой - долго, либо вообще не грузятся...

Ну а кол-во зареганных пользователей большое? Если да то думаю точно кидалово...
 
зарегённых там 139 ..вот эту информацию они у себя как то хранят..а подругому можно проверить качают они инфу с официального травиана ?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #177
зарегённых там 139 ..вот эту информацию они у себя как то хранят..а подругому можно проверить качают они инфу с официального травиана ?

можно попробовать отправить сообщение из реального мира травиана, но хз какой у них реальный мир.... проверить оч сложно) пожно купить, но это потратить 150 баксов.... Имхо
Да и кстати есть поприкольней травиана игрушка уже, создатели вроде те же что и у травиана:
 
Как увеличить скорость игры?

Уважаемые форумчане! Где и как увеличить скорость игры. Ну очень уж она медленная! Заранее благодарен за помощь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #179
Уважаемые форумчане! Где и как увеличить скорость игры. Ну очень уж она медленная! Заранее благодарен за помощь.

в каком смысле скорость игры? если вы про загрузку страниц - то это проблема провайдера
 
в каком смысле скорость игры? если вы про загрузку страниц - то это проблема провайдера

Скорость игры-ресурсы добавляются быстрее в несколько раз..войска быстрее бегают ))..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху