Denis Pi - Пи*льная коробка - Кидала

KPACHODAP

DELETED
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
670
Реакции
274
Короче пишу блэк на нашего Дениску Пи*ла - Denis Pi.

Во общем поехали:

1. Когда-то был сбор на автопортал, я оплатил - остался кинут
2. Когда-то был сбор на скрипт который в дальнейшем выложил Алекс.Волк - остался кинут


Срок на возврат был у человека почти 1 год. Я думаю за это время можно было вернуть деньги! Последний раз я писал ему месяц-полтора назад, дал ему срок на возврат средств в размере всего 1 т.р. Хотя был кинут на больше! По факту прошол месяц, Дениско даже не удосужился написать и уведомить о задержках как и год ранее! Итого!

Я тут выкладываю полный список реквизитов, банковских карт, счетов, фоток данного персонажа! Все что смог найти в свое время на него!


Карта (Сбер Банк походу) - 4276 3100 1867 1414
WMR - R634345683410
WMZ - Z359479412225
ICQ#: 638364637
QIP: comisar.pay@qip.ru
Skype: denispi3
Телефон: +79029231909 или +66999098022
VK: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Старый ВК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - его посты в ***но форуме!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Чуть позже выложу ряд его сайтов и еще инфы более точной ФИО и прочее!

Проблема этого человека - он *****бол!

Он постоянно: без интернета, болеет, на операциях лежит, долги одни, и т.д. хотя по активности этого персонажа так не сказать!

Далее еще эта инфа уйдет на более 10 000 досок и прочей фигни!

P.S.: Отвечу твоими словами - извини)!!!
 
Последнее редактирование:
Чота ржу :D
ТС, сочувствую.

Тут еще данные, уже местные, можешь тоже в первый пост засунуть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
вы бы формулировали более связно в т.ч. то что под хайдом
а то бред бредом
скрин переписки хоть выложите...
 
Завтра будет выложена дополнительная информация!
 
Последнее редактирование:
Уже как бэ воскресенье...:conf:
 
Уже как бэ воскресенье...:conf:
уже все опубликовано выше из под хайда! ) Он оказался чистой воды пустослов! Походу жить и пизде-ть это его призвание! Кидок иными словами!
 
Последнее редактирование:
Напиши Denis_Pi в скайп - он готов вернуть твой долг перед Hilo (по крайней мере обещает).

Скайп: denispi3
 
Напиши Denis_Pi в скайп - он готов вернуть твой долг перед Hilo (по крайней мере обещает).

Скайп: denispi3
Хз он мне писал в скайп. Я ему написал что ты знаешь мои кошельки, но так дальше разговоров пока ничего пока не дошло.
 
Вставлю и я своих пять копеек, как чел Денис Пиз... да балобол и обманщик, веб мастер не плохой делает и верстку и js, ну не доделывает начатое до конца и вечно выбивает деньги наперед. Ну заглянув в код после принятия работы волосы встают дыбом и никто такое переделывать уж не берется.
 
Вставлю и я своих пять копеек, как чел Денис Пиз... да балобол и обманщик, веб мастер не плохой делает и верстку и js, ну не доделывает начатое до конца и вечно выбивает деньги наперед. Ну заглянув в код после принятия работы волосы встают дыбом и никто такое переделывать уж не берется.

Соглашусь. Делал с ним пару проектов. Деньги и правда просит на перед и не доделывает до конца работу за которую уже получил оплату.
 
Назад
Сверху