Деньги вернул

Fuhrer

Создатель
Заблокирован
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
44
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Delete по просьбе виновника торжества.
 
Последнее редактирование:
добрый день в чем выразилось моё кидало-во я объяснил свою фин проблему вам не 1 раз, работа была выполнена на 100% на момент оплаты , обязанности которые я взял по хостингу выполняю и на данный момент в срок если есть претензии их можно изложить в личной переписки
P.S. глюк который у вас был был до моих правок
 
  • Заблокирован
  • #3
вы уж тут переписку ведите, что бы люди не переживали и плохо не думали.
 
Арендую впс у человека. Отвечает быстро всегда, помогает иногда со скриптами. Пару раз падал впс, но все быстро чинилось. Я частенько задерживаю оплату, но все ок, он не выключает сайты. Вообщем опыт работы с человеком положительный.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
добрый день в чем выразилось моё кидало-во я объяснил свою фин проблему вам не 1 раз, работа была выполнена на 100% на момент оплаты , обязанности которые я взял по хостингу выполняю и на данный момент в срок если есть претензии их можно изложить в личной переписки
P.S. глюк который у вас был был до моих правок

Какой слог красивый... Ок, буду в Вашем стиле тогда продолжать.
1 Ваши фин. проблемы меня не интересуют
2 «работа была выполнена на 100% на момент оплаты» Ок, прокомментируйте тогда эти скрины:
20 марта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
23 марта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
28 марта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
28 марта, вечер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
29 марта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1 апреля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1 апреля, вечер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее со 2 апреля он отдает «завтраками» деньги.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
P.S. глюк который у вас был был до моих правок

ОМГ, давайте поставим на любой домен опять этот голый шаблон, даю всем ссылку - внедряйте туда свой слайдер и снова даю ссылку.
Кстати, ну зачем писать такой бред?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ладно, я пусть и 2 лвл в пхп и js, но я знаю, что класс изображения в css влияет лишь на его отображение в браузере, но не как на невозможность переключить слайд, а тем более внезапный конфликт с другим встроенным слайдером товаров в этот шаблон.
 
сейчас оказалось что я сломал слайдером своим его сайт ))))) и он не мог обновить страницу и за этого
замете я понимая что я в кокой-то мере неправ удвоил ему предоставляемые мною услуги c момента того что согласился вернуть ему деньги
и дальше вижу результат человек не только не хочет войти в положение и решить ситуацию......
я всегда относился справедливо к себе но не все понимают что ситуации бывают разные
P.S. пусть тема будет у каждого есть скелет в шкафу
 
ОМГ, давайте поставим на любой домен опять этот голый шаблон, даю всем ссылку - внедряйте туда свой слайдер и снова даю ссылку.
Кстати, ну зачем писать такой бред?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ладно, я пусть и 2 лвл в пхп и js, но я знаю, что класс изображения в css влияет лишь на его отображение в браузере, но не как на невозможность переключить слайд, а тем более внезапный конфликт с другим встроенным слайдером товаров в этот шаблон.
уверен ))) ? кеп ))))
 
Назад
Сверху