Delphi 7 Потерял исходники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eight bits

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
124
Реакции
19
Добрый день Nulled. Прошу у Вас помощи , делал проигрыватель исходники все было , после того как ноут упал.. потерялось всё. Подскажите как восстановить исходник, dede пробовал (ассемблер не знаю) не получается прочитать.. Нашел вот такую программу " mrip " ( _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) говорят восстанавливает .. может кто ей пользовался (кому не трудно объясните как ее запустить и exe декомпилировать.) Спасибо Вам всем заранее за помощь.
 
Распокуй exe и прочти код с помощью того же note pad, придется правда дописать некоторые моменты
 
Распокуй exe и прочти код с помощью того же note pad, придется правда дописать некоторые моменты

так а я что сделал (dede) он в ассемблер код переводит .при чем тут notepad ? Или я тебя не понимаю.
 
Ассемблер переводит код в свой, перевести его в си можно с помощью платной коммерческой версии да еще и с платным плагином hexrays но он стоит еще дороже, вообще дело это муторное и очень проблемное. Больше нервов убьешь как то съел я собаку на этом, проще снова с нуля написать
 
А по поводу программы , кто что скажет mrip " ( _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть спецы, кто сможет мне это восстановить (разумеется не бесплатно - оплачу). Кто может пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Не скажу за mrip, но слышал еще давно, что есть проги прекрасно декодирующие паскаль, скомпилированный на делфи.
 
Не скажу за mrip, но слышал еще давно, что есть проги прекрасно декодирующие паскаль, скомпилированный на делфи.

Если встретишь таки проги - скинь ссылку пожалуйста.
 
Если встретишь таки проги - скинь ссылку пожалуйста.
да бред это всё. Не может быть такой проги, потому что EXE файл не хранит название переменных, процедур, классов и т.п.
Есть только прога, которая Dotnet сборки декомпилирует и выдаёт код на делфи. Но с обычными программами такое нвозможно
 
Nulled Всем большое спасибо за помощь. С нуля решил все сделать - 4 дня потратил )
 
Есть дизассемблеры, тот же дебаггер. Но чистого паскаля ты не получишь, пиши заного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху