Информация DataLife Engine v.20.0 Final Release

  • Автор темы
  • Модер.
prew_box.jpg
Завершен основной этап разработки версии 20.0, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну а пока мы предлагаем вам ознакомиться с информацией о том, что ждет вас с выходом новой версии. В данном релизе вас ожидают новые возможности использования искусственного интеллекта (автоматическая модерация комментариев, поддержка API разных поставщиков), огромное количество изменений во внутренних библиотеках, повышающие скорость работы и снижающие расход памяти, новые возможности по созданию и управлению шаблонами для почтовых рассылок, добавлена полная локализация скрипта на 18 языков, добавлена новая система нативных смайлов с поддержкой всех актуальных символов и тонов кожи, и многое многое другое, об этом и другом читайте подробнее на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

На форуме релиз будет ориентировочно через месяц!

Скачать DataLife Engine v.20.0 Final Release (Original + nulled plugin + keygen:(
Актуальный BUILDID - 108. Последняя дата проверки: 05.06.2026
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #2
Актуальный на сегодня buildid - 107.
 
Последнее редактирование:
Уже второй патч, вроде бы... ))) Что он там накосячил? ))) Ждать следующие или это уже норм версия?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Уже второй патч, вроде бы... ))) Что он там накосячил? ))) Ждать следующие или это уже норм версия?
Выше написано: патч не второй, а уже 7-й! buildid - 107. Изменения все обсуждались в комментах на странице финального релиза Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если в кратце, то проблема с созданием папок на некоторых конфигурациях серверов, тег {sort} в некоторых разделах пофиксили и что-то ещё по мелочи...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Актуальный на сегодня buildid - 108.

Ссылка на скачивание в первом сообщении!
 
Последнее редактирование:
Надо будет месяца два подождать )))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
По ссылке в папке добавил dle 20.0 buildid 109. Инфу в файлах пока обновить не могу с телефона.
 
Здравствуйте!

У меня небольшой вопрос и просьба.

Я заметил, что для старых тем на форуме раньше было достаточно иметь 5 сообщений для скачивания файлов, а сейчас требуется уже 10.

Я действительно зарегистрировался на форуме именно из-за интереса к DataLife Engine и не хотел бы оставлять бессмысленные сообщения только ради набора количества.

Если это возможно, не могли бы вы вернуть ограничение хотя бы до 5 сообщений или сделать для моего аккаунта небольшое исключение?

Буду очень благодарен за понимание и заранее спасибо!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
5 сообщений для скачивания файлов, а сейчас требуется уже 10.
Всегда было 10 сообщений! В этом плане ничего не менялось. Если было 5 - напиши в ЛС тему, где было 5 сообщений, я всё проверю.
 
Всегда было 10 сообщений! В этом плане ничего не менялось. Если было 5 - напиши в ЛС тему, где было 5 сообщений, я всё проверю.
Понял, спасибо большое за объяснение и за ваше время!

Возможно, я действительно неправильно выразился в предыдущем сообщении.

Я не очень хорошо говорю по-русски и обычно пользуюсь помощью искусственного интеллекта, чтобы формулировать сообщения. Возможно, именно из-за этого я не смог правильно донести свою мысль.

Я имел в виду старые темы по загрузке DataLife Engine (например, 18.1, 19, 19.1), где я раньше уже скачивал файлы, и там, насколько я помню, было достаточно 5 сообщений.

Сейчас ещё раз проверил — возможно, я ошибся или что-то изменилось.

Спасибо ещё раз за внимание и помощь!
 
Назад
Сверху