• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.16.0 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.124
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.16.0. В данном релизе вас ожидает автоматическая поддержка загрузки HiDPI (Retina) изображений высокого разрешения, новая система показа оригинальных изображений из уменьшенных копий, существенное увеличение производительности и работе с большими базами данных, новые системы организации независимых RSS потоков для различных сервисов (Дзен и Турбо страниц), поддержка загрузки изображений и файлов на внешние хранилища по протоколу WebDAV, и многое многое другое, об этом и другом читайте подробнее в полной новости…

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный билд версии DLE 16.0 - 108:

Ссылка на скачивание будет доступна в середине февраля, примерно 13 числа.

UPD добавлена ссылка и обновлен билд текущей версии DLE.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #21
Текущий билд DLE 16.0 - 108.
Хеши указаны выше - https://nulled.ws/threads/datalife-engine-v-16-0-final-release.312394/post-2992632

Сегодня в первое сообщение будет добавлена ссылка на весь пакет для данной версии DLE. Если кому то срочно нужно - можно скачать у меня в блоге, после релиза в блоге не успел разместить его на форуме.

UPD Ссылка на скачивание актуальной версии добавлена в первом сообщении темы!
 
Последнее редактирование:
У меня у одного криво работает редактор HTML кода внутри редактора текста? Просто белый экран открывается. Я через этот редактор пишу код и кнопки делают с текстом в статической странице. Обновился и теперь белое полотно. Попробую переустановить и версию php уменьшить.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #23
У меня у одного криво работает редактор HTML кода внутри редактора текста? Просто белый экран открывается. Я через этот редактор пишу код и кнопки делают с текстом в статической странице. Обновился и теперь белое полотно. Попробую переустановить и версию php уменьшить.
в каком месте белое полотно? релиз под хайдом 10 сообщений, отсбда можно предположить что архив был скачан с другого сайта. в этом случае и писать нужно там, где вы его скачали!
 
Подскажите, в этой сборке стучалка вырезана?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #25
Подскажите, в этой сборке стучалка вырезана?
1. Это не СБОРКА, это ОРИГИНАЛ релиза!!! Следовательно всё что есть - в ней есть.
2. В папке есть ридми гре всё расписано, но у вас из-за сообщений нет возможности увидеть данный материал на форуме!
 
Где killoff пропал. Не его не релизов. Пришлось триал нулить ☹️
 
напомните, пожалуйста, на сайте файл trial, это урезанная версия или после введения кода она станет нормальной? не могу найти где скачать полную версию... может из-за того, что лицензия просрочилась?
 
напомните, пожалуйста, на сайте файл trial, это урезанная версия или после введения кода она станет нормальной? не могу найти где скачать полную версию... может из-за того, что лицензия просрочилась?
Полная но с ограничениями. И закрытый код
 
DLE 16.1 Замените 2 файла в дистибутиве в папке engine---inc---include и будем вам счастье :cool:
 

Вложения

  • engine---inc---include.rar
    17,4 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху