• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.16.0 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.123
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.16.0. В данном релизе вас ожидает автоматическая поддержка загрузки HiDPI (Retina) изображений высокого разрешения, новая система показа оригинальных изображений из уменьшенных копий, существенное увеличение производительности и работе с большими базами данных, новые системы организации независимых RSS потоков для различных сервисов (Дзен и Турбо страниц), поддержка загрузки изображений и файлов на внешние хранилища по протоколу WebDAV, и многое многое другое, об этом и другом читайте подробнее в полной новости…

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный билд версии DLE 16.0 - 108:

Ссылка на скачивание будет доступна в середине февраля, примерно 13 числа.

UPD добавлена ссылка и обновлен билд текущей версии DLE.
 
Последнее редактирование:
Те на вашем сайте он с этим мусором представлен был?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Те на вашем сайте он с этим мусором представлен был?
я никогда левый код не вшиваю в оригиналы, всегда скачиваю с офф сайта и публикую релизы на 3-х форумах и у себя в блоге. Можно проверить любой мой архив из раннее выложенных, и убедиться по дате архива в облаке мыла. Я релизы выкладываю не сразу, согласно уже старым правилам форума релиз и дальше будет публиковаться только спустя 2 недели, хэш суммы оригинальных архивов будут скоро выложены здесь.

PS у меня в блоге ещё нет релиза 16.0. Будет выложен в понедельник, т.е. завтра, везде на форумах будет он в середине февраля.
 
Блог Евгения Попова - Это не тот человек что продавал курсы? )
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Блог Евгения Попова - Это не тот человек что продавал курсы? )
Нет. Это инфобизнесмен, просто ИФ совпали у нас :) Может быть и отчество.., но об этом не в курсе.
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Текущий билд - 106. Проверить его вы можете самостоятельно в файле engine/inc/include/init.php.

CRC32: 2CE86B1C
MD5: 0C0D42A3B409A30604878EBC19E5883A
SHA-1: 268645B763F5690F4A76F23590D8DD596BAE4570
 
Приветствую всех старых и новых камарадов! Давненько не был на нулледе)) :friends:
В новом релизе указано, что пользователи могут править полностью новости с сайта... собственно интересует - а удалять свои размещенные новости пользователи могут с сайта?
 
В новом релизе указано, что пользователи могут править полностью новости с сайта... собственно интересует - а удалять свои размещенные новости пользователи могут с сайта?
Пользователь может снять новость с публикации.
 
Назад
Сверху