• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.15.3 Final Release

А что скачать не как? Или ещё рано
 
Тогда приятно. Не внимательно прочитал
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
Многие сайты уже выложили релиз, какой он у них - не проверял. Давно ещё как то пошло что после финального релиза первые пару недель он обкатывается клиентами и справляются найденные баги, и после этого выкладываем на фруме его. А пока только хэш суммы, если вдруг захотите скачать его где-то на сторонних сайтах.
 
Многие сайты уже выложили релиз, какой он у них - не проверял. Давно ещё как то пошло что после финального релиза первые пару недель он обкатывается клиентами и справляются найденные баги, и после этого выкладываем на фруме его. А пока только хэш суммы, если вдруг захотите скачать его где-то на сторонних сайтах.
Я также видел версию с другого веб-сайта, но код был изменен, и к коду был добавлен некоторый зашифрованный код base64 и неофициальные файлы.

code.jpg
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
Я также видел версию с другого веб-сайта, но код был изменен, и к коду был добавлен некоторый зашифрованный код base64 и неофициальные файлы.

Посмотреть вложение 115024
писал уже про это https://nulled.ws/threads/sajty-kotorye-rasprostranyayut-relizy-dle-s-levym-vshitym-kodom.308996/
поэтому чтобы не качать левых релизов - есть хэшсуммы оригинальных архивов, сравнив которые можно понять оригинальный архив или измененный.

PS там не только в одном файле это всё напихано. Могу так же привести сравнение архива оригинала и с сайта который всегда пихает левый код в релизы.
 
Это очень необходимо, потому что многие люди не знают «маленький секрет» внутри, а другие будут использовать его, не зная об этом, что приведет к плохим результатам.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
Ссылка на скачивание актуального релиза добавлена в первом сообщении.
 
Я то думаю почему триал ставлю все нормально, лицензионную ставлю не добавляются комментарии к новостям и иконки в админке не показываются. А оно оказывается что-то с правами на файлы не так или на папки. Разбираться не стал где именно, выставил все права по новой и все стало работать.

Не работает авторизация через вк. Все остальные нормально.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
Не работает авторизация через вк. Все остальные нормально.
скорее всего что то не так настроено, инфа о настройке авторизации через соцсети - в админке в нужном разделе.
 
Назад
Сверху