• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.15.3 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.123
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Завершен основной этап разработки версии 15.3, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну, а пока мы предлагаем вам ознакомиться с информацией о том, что ждет вас с выходом новой версии. В данном релизе вас ожидают новые возможности по загрузке и управлению изображений и файлов, новая быстрая и удобная система загрузки изображений к комментариям, новая возможность загружать изображения и файлы любых размеров, новые возможности при написании публикаций и комментариев на сайте, а также новые возможности при создании шаблонов вашего сайта, и многое многое другое, об этом и другом читайте подробнее…
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Официальный релиз будет примерно 15 октября, релиз на форуме будет доступен в конце месяца.

14 октября вышел финальный релиз, и после выхода уже за сутки актуальный билд стал 102.

Актуальные хеши на момент редактирования данного сообщения:
 
Последнее редактирование:
Загрузка файлов не менялась я так понимаю с самого релиза, вот помню 2009-10 года, массово грузили через загрузчик их, в 2022 ничего не поменялось..ну посмотрим что ногового сделают.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Добавил в первое сообщение инфу о текущем актуальном билде версии DLE 15.3.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Спасибо, что поделились, buildid текущей пробной версии — 200.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Скажите, пож, данную версию можно ставить на любую предыдущую или все предыдущие версии нужно ставить?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
Скажите, пож, данную версию можно ставить на любую предыдущую или все предыдущие версии нужно ставить?
на любую, хоть на 7,5 версию можно накатить последний релиз. Все файлы с самых первых версий для обновления есть в дистрибутиве.
 
Большое спасибо! А проблемы на сайте DLE на этом форуме помогают решать? А то меня выгнали с оф.форума из-за того, что движок зануленный:ah::nina:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Большое спасибо! А проблемы на сайте DLE на этом форуме помогают решать? А то меня выгнали с оф.форума из-за того, что движок зануленный:ah::nina:
помогаем если сможем конечно чем-то помочь
 
Назад
Сверху