• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.14.1 Final Release

  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
бирут почему до сих пор не выложил на другом сайте?) твоим релизам я больше доверяю чем на других сайтах где вечно левые ссылки пихают а потом их выискивай
всё везде было выложено примерно в один день.
Дико извиняюсь. А где их брать?
из-за отъезда не было времени его ещё сделать, в данный момент можете активировать кейгеном или плагином, лучше первый вариант ;)

PS ссылку добавил в первое сообщение с хэш суммами архивов.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
а cms'ка не будет отправлять инфу обо мне в dle?
нет. если активируешь плагином - то в нем прописаны все правки, которые создаются при нуллении ДЛЕ. Да и за кейген можно не переживать, я даже проверку обновлений с админки сайта иногда делаю, они палят сайты с выдачи ПС, а не с обращений к их сайту.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #15
кто знает, кто знает
c 13.0 версии периодически проверяю:
2020-10-21_12-02-25.png
и жалобы от них небыло на этот домен, с которого делаю проверку. Так же для проверки иногда и с других доменов это делаю - писем счастья от целсофт не приходило.

Плагин для создания нуллед версии делает всё тоже самое что вручную делать нулленные файлы, кому нужны именно нулл файлы - можете по плагину пройтись и сделать вручную правки в файлах, или просто установить плагин, но чтобы потом небыло проблем при обновлении - лучше активировать ДЛЕ ключем из кейгена.
 
кто знает, кто знает

практика показывает что наличие или отсутствие проверки обновления не влияет на прилет сообщения об использовании нелицензионных версий, так что killoff прав
 
Если щас скачивать ваш архив оригинальной версии, то патчить уже нет необходимости??
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
Если щас скачивать ваш архив оригинальной версии, то патчить уже нет необходимости??
Нет! Версия ДЛЕ там актуальная. А если и залить патч - то хуже не станет, потому что файлы те же самые :)
 
Кто закинет правила Rewrite для ЧПУ на серверах под управлением Nginx для актуальной версии 14.1 плиз
 
NeoTube, крайне не рекомендуется использовать DLE с nginx без Apache, т.к. nginx не реализует защиту папок, к примеру, папки кеша и т.д.
 
Назад
Сверху