• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.14.1 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.123
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Завершен основной этап разработки версии 14.1, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну а пока мы предлагаем вам ознакомиться с информацией о том, что ждет вас с выходом новой версии. В данном релизе вас ожидает переработанное управление изображениями, поддержка проигрывания видео с адаптивным битрейтом, новые возможности для создания шаблонов, возможность привязки к аккаунту различных социальных сетей, поддержка новых алгоритмов сжатия данных и многое другое, об этом и другом читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как вам данный релиз?

Лично мне условия из 3-го пункта очень понравились, а то сейчас все модули делают с привязкой к домену, даже обычные условия подобные, а привязка к доменам в нынешних реалиях - не очень то и приветствуется в кино тематике.

Скачать DLE 14.1
 
Последнее редактирование:
"Таймаут неактивности в админпанели". Зачем вводить пароль, можно придумать было типа пинкода, 3 раза не правильно ввел, удаление сессии, на случай подбора. Многие вообще сохраняют пароль в браузере, что по сути куда не безопаснее.
 
Можно начинать отсчет до дня появления нулла?))
Вышел DataLife Engine v.14.1 Final Release Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что то мне подсказывает, не успеет целсофт исправить все ошибки в своём поделии за 2 недели, и опять они будут ждать следующего релиза.
Он походу уже сам не может разобраться в том говнокоде что пишет, а в этом релизе ещё и шаблонизатор он перекрамсал.
 
Как то тоже особенно не вижу смысла обновлятся
да 3 пункт хороший но все остальное так себе
думаю останусь на 14 версии
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
В ридми всё написано! Как обычно финал не вышел без правок и было две версии релиза данной версии, если вы ставите версию из темы то данный патч вам не нужен.
 
бирут почему до сих пор не выложил на другом сайте?) твоим релизам я больше доверяю чем на других сайтах где вечно левые ссылки пихают а потом их выискивай
 
Назад
Сверху