• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.0 Final Release

У меня вопрос, столкнулся с такой проблемой, имеется сайт и поддомен, хочу чтоб была общая авторизация на домене и поддомене, искал инфу в интернете, но там на старые версии движка, на 13 включил функцию "Авторизовать пользователей на домене и всех его поддоменах" в разделе "пользователь" и у меня зависает админка на поддомене намертво, нечего сделать вообще нельзя, чистил куки и браузер, не помогло, как отключаю эту функцию все становится нормально, подскажите весь порядок действий пожалуйста, или ткните носом на инструкцию актуальную, буду благодарен:)
 
У меня вопрос, столкнулся с такой проблемой, имеется сайт и поддомен, хочу чтоб была общая авторизация на домене и поддомене, искал инфу в интернете, но там на старые версии движка, на 13 включил функцию "Авторизовать пользователей на домене и всех его поддоменах" в разделе "пользователь" и у меня зависает админка на поддомене намертво, нечего сделать вообще нельзя, чистил куки и браузер, не помогло, как отключаю эту функцию все становится нормально, подскажите весь порядок действий пожалуйста, или ткните носом на инструкцию актуальную, буду благодарен:)
Что значит зависает?
Нужно больше конкретики, и меньше воды.
 
Что значит зависает?
Нужно больше конкретики, и меньше воды.
В общем почистил полностью браузел теперь в админке перестало все зависать, но теперь не получается авторизоваться под логином тем что авторизуюсь на основном домене, на поддомене не получается, как это решить?
 
инструкция та же самая, только некоторые функции из init.php перенесены в соседний файл.
Ставил 13.0 ваш нулл, 2 месяца назад, через пару недель celsoft постучался с угрозами. После этого feedback в engine.php закомментировал во всех проектах и чистил ajax/updates.php

Интересно, он через стучалки находит или через поисковые системы по каким то сигнатурам?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #95
Интересно, он через стучалки находит или через поисковые системы по каким то сигнатурам?
есть программы для поиска ДЛЕ сайтов из выдачи, вариантов много по которым можно понять, что это ДЛЕ.
 
Они отказались от поддержки кодировки 1251 у меня сайт на ней dle 12.
Будут ли проблемы с переносом? Кто то сталкивался?
 
В замечаниях к релизу было указано, что в этом случае DLE автоматически переведёт Вас на UTF-8. Проблемы будут только с плагинами...
 
Назад
Сверху