• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.12.1 Final Release

либо фикс на 12.1 сделан как то иначе, о чем они умолчали
Мало вероятно, ибо за всю историю фиксов этого дле, они были идентичны для каждой версии и если требовался фикс для какой то конкретной версии, это тоже указывалось прямым текстом. Лично я добавил этот фикс сам в версию 12.1, скачанную из шапки))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #62
Мало вероятно, ибо за всю историю фиксов этого дле, они были идентичны для каждой версии и если требовался фикс для какой то конкретной версии, это тоже указывалось прямым текстом. Лично я добавил этот фикс сам в версию 12.1, скачанную из шапки))
я всё написал выше, не надо из контекста вырезать какую то часть, там всё вместе несет инфу о том, что архивы 12.1 у них до сих пор не обновлены, хотя в том баг-фиксе указано что дистрибутивы 12.1 обновлены с учетом этого бага!!!
 
в 12.0 версии айболит ругался на дефолтные init, parse.class, engine/classes/min/index
Причем патчи безопасности после выхода 12 версии на parse.class и какой то еще файл применял.
Тут это пофиксено?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #64
в 12.0 версии айболит ругался на дефолтные init, parse.class, engine/classes/min/index
Причем патчи безопасности после выхода 12 версии на parse.class и какой то еще файл применял.
Тут это пофиксено?
1. он ругается на все закодированные файлы!
2. На минификатор так же ругается и на 13.1 кажется, но нельзя сказать что там какая то серьезная проблема, а просто предупреждение, так же как и на закодированные файлы.

Используй версию ДЛЕ 13.1 по возможности.
 
У нас лицензия куплена на эту версию 12.1 если установить лицензию на новый домен и активировать ключём, чтобы привязать домен, а потом использовать актуальную версию, то домен будет добавлен в "белый список" и не будет попадать на админский сканер? Или админский сканер сканирует по другим параметрам и письмецо с тем, что "вы используете нелицензионную версию" в будущем всё равно может прилететь?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #66
У нас лицензия куплена на эту версию 12.1 если установить лицензию на новый домен и активировать ключём, чтобы привязать домен, а потом использовать актуальную версию, то домен будет добавлен в "белый список" и не будет попадать на админский сканер? Или админский сканер сканирует по другим параметрам и письмецо с тем, что "вы используете нелицензионную версию" в будущем всё равно может прилететь?
ключ не подойдёт на новую версию, так же и на другой домен - другой ключ!
 
ключ не подойдёт на новую версию, так же и на другой домен - другой ключ!
Не, я к тому, что устанавливается 12.1 и активируется лицензионным ключём, а потом удаляется и ставится 16 версия.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #68
Не, я к тому, что устанавливается 12.1 и активируется лицензионным ключём, а потом удаляется и ставится 16 версия.
какие то лишние заморочки. сразу тогда ставить 16,0 и активировать кейгеном её.
 
какие то лишние заморочки. сразу тогда ставить 16,0 и активировать кейгеном её.
Ну так на 12.1 есть официальная лицензия. При перевязке этой лицензии на новый домен, он по идее должен попасть в белый список и вот после уже можно поставить актуальную.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #70
Ну так на 12.1 есть официальная лицензия. При перевязке этой лицензии на новый домен, он по идее должен попасть в белый список и вот после уже можно поставить актуальную.
ключ выдан на определенный период, и только те версии ДЛЕ можно будет им активировать. но вообще подобные вопросы лучше завать в ТП - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху