• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.11.0 Final Release

для домена из 63 символов
и кто такой домен будет в здравом уме вводить в адресную строку вручную, да и вообще пользоваться? :lol:

"Минуточку, запишите наш адрес в интернете... и секретарша повешалась" :-]:crazy:
 
"Минуточку, запишите наш адрес в интернете... и секретарша повешалась" :-]:crazy:

:D
Это конечно да, но мне нужно :ah:
Даже в ПДД яндекса сразу не получилось его зарегать. Пришлось через firebug пропихивать :facepalm:
Где нулл взять чистый, не знаешь? Мид тима еще не известно сколько ждать. Кто-то может у нас занулить по-быстрому? Ты ж вроде умеешь?
 
Это конечно да, но мне нужно
тогда ждём фикса кейгена если сделают его :)
Где нулл взять чистый, не знаешь?
Сегодня ночью сделаю и выложу в первом посте зануленный файл!

Кто-то может у нас занулить по-быстрому?
Файл и код в первом посту темы.
 
Последнее редактирование:
после того когда ClubNulled выложил 11 версию ДЛЕ еще было обновление архива на офф сайте ДЛЕ? или больше ничего? можно ли теперь обновляться или же подождать еще?
 
Это нуленная версия, не требующая лицензии?
 
Я вот не понял, почему на DLE нельзя интернет-магазин, я наоборот советую, потому что удобно и легко.
Тем более можно подключить покупку в один клик, обратные звонки, а оплату принимать уже стандартным выставлением счета на почту.
Тем более пользователи любят, когда с ними поговорят и объяснят и подскажут как оплатить.
 
Я вот не понял, почему на DLE нельзя интернет-магазин, я наоборот советую, потому что удобно и легко.
Тем более можно подключить покупку в один клик, обратные звонки, а оплату принимать уже стандартным выставлением счета на почту.
Тем более пользователи любят, когда с ними поговорят и объяснят и подскажут как оплатить.
Потому что интернет магазин это автоматика а не общение с каждым идиотом. Для общения есть офисы в оффлайне и чаты, для прочего есть магазины с нормальной автоматической оплатой и всем этим добром из коробки. Я уже молчу про разные доставки, скидки и иже что есть в полноценных инет магазинах.
Неужели кто-то делает инет магазины на дле?
 
Тем более пользователи любят, когда с ними поговорят
Чо? Это кто так решил?
Недавно послал нахер менеджера магазина, любителя языком почесать.
И ещё меня офигенно раздражают якобы "повышающие конверсию" онлайн чаты, всегда выплывающие не тогда и ни к месту.
Чем я могу помочь?
- Да иди ты лесом нафиг. Дай выбрать мля товар!
В итоге ушел в другой шоп.
 
Товарищи, я повторюсь последний раз...

Можно пойти и купить мотоцикл, а можно купить велосипед, двигатель, бензобак и прочие детали и собрать из него мотоцикл... И наоборот, можно купить мотоцикл, снять движок, прицепить педали и юзаться как велосипедом... Я знаю как минимум 3 не очень продвинутых людей (читать идиотов), которые держат лендинги и домашние странички (1 страница "о компании") на битриксе в далеко не самою дешёвой редакции... Зачем покупать движок за 100+ тысяч, чтобы сделать на нём 1 страничку на голом HTML и даже не помнить ссылку на админку - я не знаю, но это флуд уже...

Выбирать нужно тот движок, который МАКСИМАЛЬНО решает задачи ИЗ КОРОБКИ...

Можно поставить битрикс и из коробки прицепить 1С, а можно напладить модулей для ДЛЕ и потом т....ся с обновлением по месяцу... Спрашивается, зачем? Цена на выходе такая же...

Короче, если Вам нужно немного доработать ДЛЕ и всё будет работать - это Ваш выбор. Если есть другая CMS, которая из коробки решает задачи ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, выбирайте её...

"Я привык к ДЛЕ", "Я знаю ДЛЕ" - это говорит только об одном... Вы не компетентны... Вам нужно учиться и повышать свои знания и навыки, а не клепать всё на том, что умеете...

P.s. о чатах и общении с клиентами... Поставьте этот чат и оставьте контакты... Если мне понадобится - я с Вами свяжусь... Но, мля, как за...ли всплывающие поверх сайта "Вам помочь?", "Вам скидка" и прочее - если это не уникальный товар (а это 99%) - закрываю к чертям этот сайт, предварительно послал дорогую добра (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) менеджера

И давайте уже прекратим этот флуд... Эта тема касается релиза 11.0, а не обсуждения для чего нужен. Хотите пофлудить - раздел мегафлуд в помощь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

P.p.s. И да, DLE - прекрасная CMS, которая мне тоже очень нравится. И за последние пару лет весьма прибавившая... Но у неё есть свои задачи и нужно решать их, а не всё подряд.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху