• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.4 Final Release

вчера я установил 10.4 ну и как и ожидалось баги
на iPhone рейтинг не работает на мобилном шаблоне
+ проблемы из лэптопа тоже с рейтингом
А на обычном шаблоне тоже самое? Возможно это проблема мобильного шаблона, а не двига...
 
А на обычном шаблоне тоже самое? Возможно это проблема мобильного шаблона, а не двига...
нет на Default шаблонах ДЛЕ то же самое проблема есть с рейтингом
проверял с лептопа

ну вообщем паниковать не стоит все равно до конца января не стоит обновлятся
а до окончания января заявление баги исправят и получим стабильный нулл 10.4
 
Вчера тоже поставил 10.4, с компа вроде работает рейтинг и в Default шаблоне и в моём. Со смартфона же на обоих не работает. Ладно хоть не обновил основной сайт. Вообще походу обновляться нужно ближе к выходу новой версии, когда актуальная уже полностью пропатчена.
 
Обновление скудное, но многие мелочи поправили, что радует. А вот вынос кода их index.php в engine/main.php что то мне совсем не нравится, модули в которых выводилась информация на главной перестали работать... теперь все придется править! А для чего вынесли я так и не понял....
 
А вот вынос кода их index.php в engine/main.php что то мне совсем не нравится
прорыл все папки, так и не нашёл этот файл в этой папке... правда смотрел установочный дистриб, ставить пока было некогда((
 
прорыл все папки, так и не нашёл этот файл в этой папке... правда смотрел установочный дистриб, ставить пока было некогда((
/engine/inc/main.php & /engine/modules/main.php вот здесь есть эти файлы


(27.01.2015) Обновлен файл дистрибутива engine/modules/main.php, в котором исправлена проблема с работой HTML5 плеера, при включенном сжатии JS скриптов.

обновлено 3 файла engine\modules\main.php, engine\skins\default.skin.php и language\Russian\adminpanel.lng
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху