• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.3 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже складывается такое впечатление что целсофт "набирает посты" на своем сайте:D
Я так понимаю скоро он будет к каждый баг фикс вылевать в новую версию.
 
Народ, позиция целки понятна до предела:
1) Новое обновление - новый геморой у мидтима и масимы.
2) Больше функций, частота новых версий - привлекает новых клиентов.
3) Новая версия - повод сделать новую защиту.
Лично меня, обновления радуют - это лишний повод раскинуть мозгами, как это реализовать (обновление)...

ИМХО: Вас кто-то заставляет обновляться? Ну подождите версии 2010 - обновитесь 1 раз в пол года разом на 3-4 версии - кто ограничивает? Обновляться до последней версии можно хоть с самой первой...

P.s. Он модели не п@@@ит, а п@@@ит и гадит в них... Ну сп@@@ил - оставь как есть, нет, блин, надо ещё и нагадить в него... А так - целку поддерживаю...
 
  • Заблокирован
  • #13
Парни, а вы не в курсе, никто не поднимал перед целкой вопрос о ведении учёта версий? Чтоб можно было обновится ручками, а не перезливать весь двиг и переставлять моды.
 
Новая версия особо не обрадовала, народ уже с 5 версии по 8.2 просит сделать загрузку картинок по ширине, дык они только заплпнировали, может версии к 9 появится эта функция.
Про сайтмап вообще непонятная история, лучше бы придумали как сделать несколко карт для больших проектов.
 
да.....изменения, прошу прощение, Гавно конечно...хм и когда сиее чудо он выпустит?!?!?!
 
да.....изменения, прошу прощение, Гавно конечно...хм и когда сиее чудо он выпустит?!?!?!
Выпустит он как и обычно через месяц, тоесть конец этого начало следующего месяца стоит ждать Релиз.
А по изменениям я бы Целкина прибил, всё хапает от нас и встраивает, потом выдаёт за своё.
Папуасище.
Я знаю что ты прочтёш мой пост и ты знаеш что я о тебе думаю.
:confused:
 
По нравились новые плееры и пункт 12.
 
я требую вычислить и забанить пользователя celsoft на этом форуме, чтобы впредь не п@здил моды и не выкладывал в паблик в своем скрипте.

задрал уже. закажешь мод, заплатишь бабла. выложишь его под хайд, а он через пару версий внедрен в дистриб

требую найти крысу и забанить!
посмотреть бы как работает подписка на комментарии ..
Ноги догадываюсь откуда ..
 
Горбушка: никаких проблем не будет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху