Дайте совет по дизайну

Rudoy1488

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
135
Реакции
65
Делаю шаблон для сайта клуба единоборств. Опыта не много и чувства вкуса нет, но невооруженным взглядом виден "колхоз". Как придать шаблону более профессиональный что ли вид? Назначение сайта портал + рекламная площадка. Буду благодарен за советы.
Макет.jpg
 
шрифт, без жирняка, попроще (на верстке будет смотреться лучше, но не на много)
рыбу разбавь
отступы побольше
текстура на фоне попроще
логотипы эмблемы - лучше смотрятся в центре шапки
подобные "живые" фотки, надо оформлять в "галереи", либо же заменить текущую - на сочную, тип того - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в любой непонятной ситуации (читай колхоз) - подвози минимализм
в целом по компоновке надо поработать, я бы, как то так попробовал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вообще, надо исходить из тз, может клиент так и хочет, бюджет думаю небольшой и в случае если клиенту норм, считаю - не стоит биться за перфекто, ну, по настроению в общем :crazy:
 
Спасибо за советы) проблема как раз в том что я сам себе клиент) Чувствую что основная проблема в шрифтах, но пока из десятков вариантов этот смотрится более менее) а что значит разбавить рыбу?)
 
Там где можно не рисовать границу блока, лучше не используйте. И избегайте толстых тёмных бордюров.
 
убери фон, лишняя нагрузка и еще не очень уж и красиво.
Шапку сделай в стиле спорта а не как у новостного стандартного сайта
e8a56e71a37763d0b2dabb4bb1494645.jpg
 
убери фон, лишняя нагрузка и еще не очень уж и красиво.
Шапку сделай в стиле спорта а не как у новостного стандартного сайта
e8a56e71a37763d0b2dabb4bb1494645.jpg
В фоне фишка, у нас стиль у зала такой
 
Опыта не много и чувства вкуса нет,
В таком случае он не может быть не "колхозным". Если хочешь его сам запилить, то посмотри те шаблоны или сайты которые тебе нравятся, и сделай по их стилю. А замена синей линии на красную, или ариал на таому только моск вынесет.
 
а что значит разбавить рыбу?)
не рекомендуется использовать одну строчку рыбы в нескольких блоках, которые находятся на небольшом расстоянии друг от друга (сайдбар)

проблема как раз в том что я сам себе клиент
тююю, возьми готовое и не напрягайся :glob:
 
И еще черный фон в шапке... Ну совсем мрачно.
 
убери фон, лишняя нагрузка и еще не очень уж и красиво.
Шапку сделай в стиле спорта а не как у новостного стандартного сайта
e8a56e71a37763d0b2dabb4bb1494645.jpg

Можно ссылку на этот сайт или шаблон. Очень понравился.

UPD.
Нашел.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху