Дайте критику по лендингу.

На главной странице качающаяся жёлтая кнопка подразумевает какое-то действие, каждый раз хочу нажать на неё, а ничего не происходит ))). Лучше убрать с неё анимацию.
Кнопка "Заказать бесплатный звонок", видна только на экранах с высотой больше 700px
 
Шрифты очень плохо смотрятся. Поменяйте на что-нибудь более емкое и стильное - google fonts и им подобные вам в помощь.
 
на превом экране - дебильный фон с точками ничего не значащий и не приятный, надписи заголовка никак не офрмлены.
всё что ниже гораздо красивее, но тоже очень банально.

в контактах нет скайпа и icq
 
Всегда хотел научиться делать лендинги, но в программировании ноль.
Нашел более менее удобную программу, где с минимальными знаниями графики, можно выпилить лендинг.

Кое что еще надо исправить, но хотелось бы более мелкую критику по элементам. Пока что дизайн не адаптивный.

Лендинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

можно узнать какую программу использовали?
мобильной версий нету, для нынешнего времени это плохо
 
Салатовый цвет чего-то слишком ярко.
Зачем-то формы заказа звонка разные.

Вёрстка не валидная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ошибки просто детские там.
Ну это так, к слову. Если захочется допилить.
 
В целом не плохо, но я бы убрал (или сделал менее активной) анимацию на заголовке. Ну и смыслы страдают, сразу не понятно что продается.
 
Ребята, передала его полностью, вторая попытка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно еще пару слов?
Пока без мобильной версии.
Использовал adobe muse.
Вторая попытка в жизни в создании лендинга.
 
Adobe Muse :( Страшная штука... Особенно если потом код её править... Ууууух....
На первом экране, мне было не сразу очевидно, что надпись "Скачать прайс" идёт аля кнопка (спишем на усталость за день)
Сделать более быстрое появление блока "Наши преимущества", я докрутил до центра экрана, а оно ещё с прозрачностью....
Таймер у вас красивый, ничего не могу сказать против, но всплывающая форма... Вы бы шрифт на кнопке поменяли?:( А то грустный сан-сериф... + очень яркий фон
В контактах, не очень читабельный текст (телефоны, адрес, скайп)

CallBack Hunter - раздражает ((( но это личная неприязнь, ничего более.

Надеюсь не сильно грубо?:(

А так, всё остальное более или менее понравилось :)
 
Adobe Muse :( Страшная штука... Особенно если потом код её править... Ууууух....
На первом экране, мне было не сразу очевидно, что надпись "Скачать прайс" идёт аля кнопка (спишем на усталость за день)
Сделать более быстрое появление блока "Наши преимущества", я докрутил до центра экрана, а оно ещё с прозрачностью....
Таймер у вас красивый, ничего не могу сказать против, но всплывающая форма... Вы бы шрифт на кнопке поменяли?:( А то грустный сан-сериф... + очень яркий фон
В контактах, не очень читабельный текст (телефоны, адрес, скайп)

CallBack Hunter - раздражает ((( но это личная неприязнь, ничего более.

Надеюсь не сильно грубо?:(

А так, всё остальное более или менее понравилось :)
Да смысла его править то и нет :) Спасибо, все по делу!
 
Назад
Сверху