Новинка Дабблпостинг

Уважаемые гости и участники форума стоит ли в Мегафлуде отлючить функцию дабблпостинга?

  • Да

    Голосов: 3 75,0%
  • Нет

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

qwertyguru

Мудрец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
466
Реакции
450
Уважаемая администрация.
@GriZone @stealthdebuger @someone @invader
Все те кто ввел эту крутую функцию, вам за неё низкий поклон! Она конечно крутая, слов нет, это спасает многих теперь от бана, но у меня предложение.

Можно ли хотя бы на "Мегафлуде" отключить сию функцию? Тема ведь своеобразная, даблпостинг там как раз мешает вести километровые дискуссии, холиварить и т.д. Проще говоря тема теряет свое лицо флудильни и некоторого острова "нархии" на нульке.

Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HAT
неудобно флудить...:conf:
 
неудобно флудить...:conf:
Можно для тебя выключить эту функцию, тогда будет удобно сидеть в бане)
<-------------- добавлено через 2625 сек. -------------->
:tut: ты вот зря так :) Там даже суть не во флуде была, тема про инет магаз была, а с дабл постингом в ней каша мала получилась, я к тому и поднял вопрос.
P.S. @HAT в курсе
P.P.S. Тема вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не совсем понял, где там каша, вроде всё нормально отображается и работает.
<-------------- добавлено через 95 сек. -------------->
Ага, теперь понял, как эта фича работает. Да, не совсем удобно так общаться...
 
Уважаемая администрация.
@GriZone @stealthdebuger @someone @invader
Все те кто ввел эту крутую функцию, вам за неё низкий поклон! Она конечно крутая, слов нет, это спасает многих теперь от бана, но у меня предложение.

Можно ли хотя бы на "Мегафлуде" отключить сию функцию? Тема ведь своеобразная, даблпостинг там как раз мешает вести километровые дискуссии, холиварить и т.д. Проще говоря тема теряет свое лицо флудильни и некоторого острова "нархии" на нульке.

Заранее благодарен.
@GriZone отзовись!
 
Можно для тебя выключить эту функцию, тогда будет удобно сидеть в бане)
:tut: ты вот зря так :) Там даже суть не во флуде была, тема про инет магаз была, а с дабл постингом в ней каша мала получилась, я к тому и поднял вопрос.
P.S. @HAT в курсе
P.P.S. Тема вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 77915 сек. -------------->
Получилось так, что человек процитировал мое сообщение, которое было написано после его же цитаты.
Да, в оживленной дискуссии очень не удобно с дабл постингом. Плюс потом ходи разбирайся, что тебе написали. Я сейчас в таких живых дискуссиях редко бываю, но уверен при каком то форс мажоре где всех надо подключить в обсуждение выйдет полнейшая каша и непредсказуемый итог.
<-------------- добавлено через 93 сек. -------------->
Как мы все видим сообщение склеилось спустя 21 час :))))))) очень интересно
 
@Viodele, @GriZone
Вот тут есть пример некорректной работы функционала защиты от даблпостинга: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я оставил сообщение. Мне ответили, я ответил на этот ответ. И в итоге сообщение, которое процитировал собеседник стало после того, как он написал, так как посты склеелись, перескочив через сообщение. Это неправильно.
Получилось так, что человек процитировал мое сообщение, которое было написано после его же цитаты.

Upd: Теперь мой пост слился трижды

Наглядный пример.
Извиняюсь за огромное сообщение, но через миниатюры невидно будет при увеличении.
ДО: (всё нормально. Сообщение > Ответ, Сообщение > Ответ)
do.png
ПОСЛЕ: (всё криво. Ответ > Ответ > а вот тут только Сообщение, на которое отвечали)
posle.png

Невозможно вести диалог.

И еще один баг. Если кто-то лайкнул пост, то лайк пропадает, если пост склеился с другим.

А теперь "вишенка на торте". Решил отредактировать это сообщение. Нажал "Редактировать" далее нажал "Расширенный режим..." и вот что выдал Хром (до функции даблпостинга такого не было ни разу, но, возможно, это не связано с ним.)
error chrome.png
 
Что реально решили забить на это и оставить как есть? Вы действительно считаете, что это норм?
Я реально понимаю, когда идет пост за своим постом (как сейчас, например), их надо склеивать. Но когда ведешь диалог, то это просто ломает всю структуру.
Я даже понимаю, если ведешь ожесточенную дискуссию и отвечаешь, через каждую минуту, тоже не очень тема, можно и склеить.
Но когда структура диалога ломается с сообщением "добавлено через 32278 сек." это реально выглядит не очень.
Ну так-то вообще хозяин — барин, как хочет, так и будет.
 
Поддерживаю. Если бы склеивалось два поста идущие подряд от одного человека, то нормально было бы. А так постоянно в темах натыкаешься, что идёт цитата какого-то поста и не понятно к чему эту цитата находится. И потом уже когда читаешь ниже начинаешь понимать, что сначала был написан ответ на пост, а потом уже пост на который отвечали. Пока у меня у самого так посты не склеило всё удивлялся почему такая каша в темах.
Если кто-то лайкнул пост, то лайк пропадает, если пост склеился с другим.
лайк под постом пропадает, но в общем счётчике вроде остаётся.
 
Блин... Склеивать подряд идущие сообщения - ок, хорошо...
Но мать вашу, склеивать посты спустя 8 часов и 5 постами между ними???? Какого лешего?

Я открываю тему, вижу как чувак несёт какую-то дичь, уже открываю окно написать модеру, а тут бац, ниже пост на который он ответил...

Я всё понимаю, 2 поста подряд склеить, бороться со спамерами, которые раз в минуту пишут.. Но 8 часов... 8 ЧАСОВ!!!! В теме о ДЛЕ склеило спустя 11 часов!!! 42 тысячи секунд... В этой теме:
<-------------- добавлено через 77915 сек. -------------->
Это 21 час!!!!!!!!!

Этот функционал создавался чтобы склеивать сообщения спустя минуту-две... Но никак не часы...
 
Назад
Сверху