Плагин CW Multicategories

Этот плагин ведь не должен создавать дубликаты?
Почему когда я задаю материалу вторую категорию, он ее дублирует.
Если модуль выводит, то материал 1, направляется на основную (первую категорию)
Если выводит из меню Блог (джумловский) то материал и в этом разделе и в том - их два!

Как это исправить?
 
CW Multicategories 3.9.15.13
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

  • Helix templates compatibility FIX
  • group of other minor fixes and code cleanups
 
Последнее редактирование:
CW Multicategories 3.9.16.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
CW Multicategories 3.9.18.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Кто пользуется компонентом CW Multicategories, у Вас тоже не отображаются категории в модуле Путь на сайте? Отображаются только те пункты, которые прописаны в меню, но если пункт меню содержит вложенный список категорий, в которых находятся материалы, но при открытии этих материалов в Пути на сайте не отображается категория. То есть, например, есть главное меню сайта и его пункт Документы с типом Материалы » Список всех категорий. Там содержится категория Приказы, где находятся материалы. Если я открываю пункт меню Документы, то Путь на сайте отображает Главная - Документы. Дальше я выбираю категорию Приказы и Путь на сайте отображает Главная - Документы - Приказы. Но, когда я в открывшейся категории открываю материал, то Путь на сайте убирает категорию и отображает Главная - Документы - Приказ N 666. Компонент CW Multicategories установил недавно и сначала этого не замечал, но думаю эта проблема связана с этим. У всех так? И можно ли как то это исправить? Спасибо.
 
CW Multicategories v4.0.0.3
вываливается в Fatal error
Fatal error: Cannot declare class ContentModelArticles, because the name is already in use in components\com_content\models\articles.php on line 761

Есть посвежее версия, может в ней пофиксили?
 
CW Multicategories 3.9.25.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
CW Multicategories 3.10.3.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
CW Multicategories 4.1.0.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Activation
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху