Плагин CW Multicategories

добавил материал в три категории, сохранил и теперь окно редактирования этого материала всегда вылетает в белый экран. у всех такое? а еще, можно ли как-то сделать, чтобы материалы из одной категории, включенные в другую, участвовали там в общей сортировке материалов? потому что они сортируются как остальные, например, по дате создания
 
есть русская версия?
 
Актуальная версия CW Multicats 3.8.1.1.
 
Последнее редактирование:
Господа, всем привет,
скажите, версия Multicategories 3.6.3.0 будет работать с новой версией Joomla 3.7.5
или нужна Актуальная версия CW Multicats 3.7.4.1.?

И еще вопрос, мне нужно два материала на сайте отнести к двум разным категориям,
так вот, стоит ли вообще заморачиваться с этим компонентом или проще обойтись простым копированием двух материалов в другую категорию?
 
Последнее редактирование модератором:
Чем старше версия, тем больше шансов что будет работать как надо.

И еще вопрос, мне нужно два материала на сайте отнести к двум разным категориям, так вот, стоит ли вообще заморачиваться с этим компонентом или проще обойтись простым копированием двух материалов в другую категорию?

Плагин нужен, если один материал надо присвоить в две разные разные категории. Как использовать - дело хозяйское... Сегодня два материала надо разнести, а завтра заказчик накинет ещё десять... Я бы поставил.
 
Назад
Сверху