Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anserega

Гуру форума
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
125
Реакции
95
Вышел Cs-cart 4. Все что связано с ним пишем здесь.
Кстати есть возможность выбора бесплатного пользования при установке:yahoo:, блин но только язык английский на бесплатной и поменять нельзя:(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может кто знает как можно включить язык покапавшись в коде? не из админки, и валюту на русскую поменять., или подмену английского на русский сделать:conf:
 
Поставил 4-ку. Админка сразу заработала, а на фронте internal server error 500. Закоментил в htaccess Options -MultiViews и 500-я пропала, но появилась ругань на отсутствие какого-то файла в смарти. В админке сам темплейт не выбран и не понятно в чем беда.
 
Вышел Cs-cart 4. Все что связано с ним пишем здесь.
Кстати есть возможность выбора бесплатного пользования при установке:yahoo:, блин но только язык английский на бесплатной и поменять нельзя:(

Может кто знает как можно включить язык покапавшись в коде? не из админки, и валюту на русскую поменять., или подмену английского на русский сделать:conf:
У меня была возможность поставить русский. Там по человечкам кликнуть надо как-бы открыть их на редактирование, потом уже изменять.
 
У меня была возможность поставить русский. Там по человечкам кликнуть надо как-бы открыть их на редактирование, потом уже изменять.
Какие еще человечки? ничего такого не встречал
 
какой модуль нужен чтобы редактировать цены (их наличие) убрать корзину аккаунт короче чтобы просто витрина была в кодах не хочу копаться
По моему можно включить эту витрину.. чтоб товары не продавались.
 
Для продакшена рано использовать? Как думаете, останется четвертая ветка бесплатной?
 
..., блин но только язык английский на бесплатной и поменять нельзя:(
при установке выбираете русский язык, после установки заходите в языки и удаляете английский, русский останется, хотя его нельзя выбрать
 
/
при установке выбираете русский язык, после установки заходите в языки и удаляете английский, русский останется, хотя его нельзя выбрать
Блестящее решение. Я не догадался... Спасибо.
Остается добавить службы доставки, оплаты, статистику и 1С.... ))))
 
Магаз пока сырой - использовать для коммерции я бы не рекомендовал. Правда, когда его допилят - придется либо покупать, либо ждать магии программистов
 
А как там с seo? ЧПУ, все дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху