CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

В той версии что сейчас лежит есть как минимум одна стучалка

Плюс в конфиге куча ссылок на cs-cart.com и даже cs-cart.ru да еще и GA c UA-40339423-1 в общем никто скрипт не чистил.

У меня почищенная, но только не Multivenor.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Гражданы люди подскажите как увеличить количество подкатегорий в подменю,по умолчанию их 6 штук,два дня ковыряюсь не могу найти,создал допустим 15 открывается только 6 ,куда копать???
 
Подскажите ,не активны подкатегории в меню как включить?
 
категории в каталоге товаров ?
да ,создал подкатегорию в меню ,добавляю товар,товар появляется на главной ,в выпадающем меню этого товара нет, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся допустим выбрать Avon/декоративная косметика/глаза либо любая другая
 
да ,создал подкатегорию в меню ,добавляю товар,товар появляется на главной ,в выпадающем меню этого товара нет, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся допустим выбрать Avon/декоративная косметика/глаза либо любая другая
в карточке товара проверь категорию где этот товар размещен.. по умолчанию он будет в корне..
 
в карточке товара проверь категорию где этот товар размещен.. по умолчанию он будет в корне..
посмотри снимок ,это имеешь в виду? и странно что основное меню тоже не переключается,с Avon не выбирается другой бренд? я понял что как то нужно связать меню с категориями ,как это сделать?
 

Вложения

  • glaza.PNG
    glaza.PNG
    77,4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
да это именно там и назначается

проверь настройки своей структуры каталогов и подкаталогов.. исходя из того что я у тебя на сайте увидел то категория глаза у тебя главная.. товары из категории губы и тд. вложены в категорию глаза.. посмотри где у тебя фактически размещены товары из категории "губы"
 
Последнее редактирование модератором:
проверь настройки своей структуры каталогов и подкаталогов.. исходя из того что я у тебя на сайте увидел то категория глаза у тебя главная.. товары из категории губы и тд. вложены в категорию глаза.. посмотри где у тебя фактически размещены товары из категории "губы"
Я понял где накосячил ,я подкатегории меню сделал без привязки к категориям товаров,вот и тупил,)))
 
Назад
Сверху