CS-Cart 4.2.2 MultiVendor и Ultimate Russian Edition - Бесплатно

А в чем подводные камни? Бесплатный сыр же, как известно...
Да никаких в общем-то, просто маркетинговый ход для популяризации и продвижения CS-Cart мне кажется. Но серьезный проект лично я бы такому "облаку" не доверил.
 
Ну так это для начала, а когда заработаешь себе на коробочную версию, купишь и перенесешь к себе на хостинг :)
 
Кто-то смог зафиксить баг чтоб не вылетало ?
 
Всем привет был в отъезде. Друзья, Вы набросились как на врага. Я сделал дело, выложил, предложил тестировать, отписываться и полетел сразу негатив. "Зачем такой нулл нужен, бла бла бла" Спасибо за оценку. Я больше тогда не буду вообще ничего делать и разбираться почему слетает и ковырять код тоже не буду. Берите тогда сами делайте. Любители халявы.

p.s. Если вдруг слетела активация, просто введите снова любой код лицензии и все опять будет работать! Буду ковырять для себя, если кому адекватному понадобится, пишите в личку, буду давать линк на версии
 
Пропатченный нул (дочищенный). Предыдущий слетел, этот пока не слетает. Тестим. Любителям халявы не достанется. Только для нормальных пацанов!
 
Вот еще один нуль версии MVE 4.2.2 Ру, нулил сам не слетает. Есть в наличии нуленые русские версии 4.2.3, но тему пока не имею права создать:). Если надо могу и международные сделать.
 
Пропатченный нул (дочищенный). Предыдущий слетел, этот пока не слетает. Тестим. Любителям халявы не достанется. Только для нормальных пацанов!
Приветствую. Разархивировал, а в папке движком еще один архив с движком. В корне архив cs 82 метра.
 
Вот еще один нуль версии MVE 4.2.2 Ру, нулил сам не слетает. Есть в наличии нуленые русские версии 4.2.3, но тему пока не имею права создать:). Если надо могу и международные сделать.
Тебе еще одну месагу и можешь создать тему ))) Просто в этой ветке обсуждаем мою сборку, я не против, но логичнее наверное всетаки создать отдельную.
 
Тебе еще одну месагу и можешь создать тему ))) Просто в этой ветке обсуждаем мою сборку, я не против, но логичнее наверное всетаки создать отдельную.
Я дико извиняюсь за то, что вставил ссылку на свой нуль 4.2.2. Ну и после этого сообщения непременно создам темку с версиями 4.2.3 :)


upd: Даже после 10 сообщения я так и не могу создавать темы... Это, блин, несмотря на то, что зарегистрирован тут уже более 7 лет... Бред:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху