Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста скачал
CS-Cart 3.02 Nulled Rus
По этой ссылке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это тот же null что выложен сдесь?
только что попытался устрановить что то с кодировкой там не то...
Установка базы
данных
 
только что попытался устрановить что то с кодировкой там не то...
не устанавливайте кота в мешке, мало ли кто и что выложил на стороннем файлообменнике, потом кучу проблем будете иметь, надо качать с проверенных мест!!!
 
Что то я не понял где слово price в фильтре товаров, скрин покажешь?
Пока искал случайно наткнулся фильтры исправляются во вкладке фильтры по умолчанию стоял фильтр price. А я в коде рылся.
 
Может, кто-то знает, как в версии 3.0.3 сделать способ оплаты через квитанцию сбербанка? Как в версии 3.0.5, или же , как перенести модуль из 305 в 303? Чтобы при выборе оплаты квитанцией, была возможность её распечатать.
 
я просто парсингом их добавляю и нет возможности каждую выбирать, так все же кто знает решение???

как сделать упрощенно водяные знаки на фотках? без модуля водяных знаков, так как он создает дубли фоток в отдельной папке!
или может если на моем серве дисковая система 2 x 3 TB HDD SATA3 проще не заморачиваться и пусть создаются дубли? у меня просто 25000 фоток качественных к товарам на 3 гига. жаль если их кто-то будет тырить или еще чего не хватало парсить
Оно так делает что бы не создавать нагрузку на сервер. Выхода всего 2, либо удалять оригиналы, либо генерировать ватермарк на лету (затратно по ресурсам). Но и то, и другое нужно допиливать ручками.
 
Можно ли в cs-cart 303 как-нибудь изголиться и показывать разные блоки на разных шагах оформления заказа? При выборе адреса - одни блоки, при выборе доставки другие, на финальной - третьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху