Cs-cart 3.х.х - 2 часть

О модулях и шабах и говорил... и к сожалению кроме указанного Вами так и не нашёл. Думал, может здесь где-то есть подборка ссылок или каталог модулей...
В общем мне необходим описанный мною ранее модуль: Модуль, при помощи которого можно было бы настроить доступность тех или иных видов оплат в зависимости от типа доставки. Или может это есть в стандартной реализации, но я не нашёл?

Могу дать адрес программиста, который разрабатывал для меня этот модуль для версии 3.0.6, вам это будет стоить дешевле, чем мне обошлось, конесно, если ваши принципы позволяют платить за подобные вещи.
 
Могу дать адрес программиста, который разрабатывал для меня этот модуль для версии 3.0.6, вам это будет стоить дешевле, чем мне обошлось, конесно, если ваши принципы позволяют платить за подобные вещи.
Буду признателен! Apkc@mail.ru или в личку, пожалуйста.
 
Такая проблема. Очень быстрыми темпами увеличивается кол-во файлов в папке www/var/cache , не могу понять почему. Помогает чистка кеша, но не надолго, через пару дней опять сумасшедшее кол-во этих файлов. Из за этого возникают проблемы с хостингов (превышение кол-ва файлов)...
Файлы которые создаются имеют след. вид pfilters_3755e24e9b754cddf887b81c6f18c9a1
 
Очень быстрыми темпами увеличивается кол-во файлов в папке www/var/cache
Попробуй перевести кеш с файлового на SQL-базу: в файле config.local.php поменяй параметр $config['cache_backend'] = 'mysql'
И производительность немного увеличится.
 
Есть проблема с быстродействием сайта. Отклик от сервера может достигать 15 секунд. Ругался с хостингом, на что они ответили "стандартную" фразу - "медленные запросы". Нашёл и включил профайлер. Запросы работают вполне сносно, проблема возникает при рендеринге:

- Queries time: 0.6490

After init
- Memory: 16,258,904
- Files: 62
- Queries: 36

Before TPL
- Memory: 2,500,984 (18,759,888)
- Files: 31 (93)
- Queries: 8 (44)
- Time: 0.6733 (0.6733)

Start render location
- Memory: 788,376 (19,548,264)
- Files: 14 (107)
- Queries: 0 (44)
- Time: 0.2909 (0.9642)

End render location
- Memory: 1,622,016 (21,170,280)
- Files: 38 (145)
- Queries: 63 (107)
- Time: 1.7274 (2.6916)

After TPL
- Memory: -574,432 (20,595,848)
- Files: 1 (146)
- Queries: 0 (107)
- Time: 0.0772 (2.7687)

Стоит скачанный отсюда нулл 3.0.3, доработок кода нет - только картинки немного менял и цвета в CSS.
С хостингом ругался, результата 0.
Подскажите, пожалуйста, куда копать и какими матами изгонять дьявола из ТП Хостинга?

Хостинг - Nic.UA
Может порекомендуете другой, хороший хостинг, для магазина на базе CS-Cart 3.x?
 
Может порекомендуете другой, хороший хостинг, для магазина на базе CS-Cart 3.x?
Попробуй слить свой сайт с базой данных и протестить их на Freehost. За 7 дней тестового доступа определишься, подходит тебе он или нет. У меня несколько сайтов там на cs-cartе разных версий висят. Для одного сайта подойдет "выгодный" unix-пакет. Не реклама!
 
Народ, кто разбирается в smarty,и структуре sc cart, подскажите пожалуйста: есть такая переменная $order_info.total она собирает итоговую стоимость в кучу -минусует скидки и.т.д., (в том числе и добавляет доставку к стоимости). Мне нужно исключить доставку из неё. На данный момент я нашёл вариант- через свою переменную: {math equation="x-y" x=$order_info.total y=$order_info.display_shipping_cost assign="tot"} {include file="common_templates/price.tpl" value=$tot} где $order_info.display_shipping_cost assign- стоимость доставки, но это через Ж.... т.к. приходится добавлять данный код во все шаблоны где есть итоговая сумма.
Вопрос: не могу разобраться, где найти как собирается переменная $order_info.total в кучу (делал поиск по $order_info где она задействована , но так и не нашёл нужного кода).
Может я чего-то не понимаю? Кто знает, намекните, в какую сторону копать.

Заранее признателен за ответ
 
Как убрать показ модификатора цены при выборе параметра товара.

picpostel.png
 
Подскажите, как реализовать в cs-cart лейблы для товаров, типа "Hot" или "Хит продаж", чтобы не покупать такой модуль CS-Cart Product Labels, или где нарыть ломаный?
 
Назад
Сверху