Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Как в етом движке можно сделать експорт товаров в Яндекс.Маркет

Видел гдето такой модуль. Он стоит 400грн. В нуленом от FS есть, я скопировал себе и установил, а после експорта файл ваще не такой как нужно. Взял с 3,03 и скопировал в 3,01. Что мне делать?

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не кучу подряд пишите
 
в русской сборке все есть, а ее выкладывали выше постами или покупать модуль за 400 грн
 
Скажите, а как делать обновление версии движка? у меня сейчас 3.0.4, хочу обновить до 3.0.6. Нужно менять какие-то файлы? Еще никогда такого не делал. Может есть мануал какой?
Тоже интересно, только с версии 3.05 до 3.06.
Главный вопрос, как именно происходит обновление у лицензии? ну и по аналогии провести обновление на нулле.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, проблемы с включение SEO модуля на хостинге Freehost наблюдается только на кластере, при использовании обычного Unix-хостинга со стандартными настройками и PHP 5.3 всё ОК. Мне пришлось развернуть CMS на тестовом аккаунте, настроить и перенести на рабочий сервер. Пока так ...
У меня обычный Unix -хостинг и не работает, пакет "Максимум". Пхп версии 5.3
Предупреждение
SEO ссылки не могут работать сейчас - они были выключены. Пожалуйста, проверьте настройки вашего веб-сервера и модуля работы с URL.

Нстройки:
20130309153708.png


20130309153731.png

20130309153751.png
 
Тоже интересно, только с версии 3.05 до 3.06.
Главный вопрос, как именно происходит обновление у лицензии? ну и по аналогии провести обновление на нулле.
вы наверное не пользовались кс картом? у лицухи можно обнавится через админ панель, а если нуленные почитайте в этой теме старницы с 46 по 49 страницы, обсуждение обновлений в соседней теме
 
У меня обычный Unix -хостинг и не работает, пакет "Максимум". Пхп версии 5.3

Настройки на которых я устанавливал и настраивал cs-cart:
70861e4b2cde.png

И порядок определений в .htaccess поменяй
Код:
DirectoryIndex index.html index.php
 
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteBase /
RewriteEngine on
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !\.(png|gif|ico|swf|jpe?g|js|css)$
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . index.php?sef_rewrite=1 [L,QSA]
</IfModule>

У меня заработало
 
Версия 3.0.5 - Подскажите, как сделать, чтобы товар был постоянно в наличии?
Сайт для фастфуда, и ставить в количестве товара постоянно какое то число, как то не то, если товар есть в наличии всегда и в любом количестве.
 
Версия 3.0.5 - Подскажите, как сделать, чтобы товар был постоянно в наличии?
Сайт для фастфуда, и ставить в количестве товара постоянно какое то число, как то не то, если товар есть в наличии всегда и в любом количестве.

В Настройки - Общие поставить галочку Разрешить отрицательное количество товаров в наличии

Поделитесь пожалуйста ссылкой на null Русской сборки, скачал мульти вендор, а она международная

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не кучу подряд пишите
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на null Русской сборки, скачал мульти вендор, а она международная
тоже уже сколько ищу мульти вендор русской сборки нет((( может у кого то есть? или подскажите какие файлы выдергивать с PRO редакции чтоб в мульти вендор положить
 
Назад
Сверху