Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Livermore

Создатель
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
24
Реакции
8
Уважаемые пользователи!

В этой теме будем ввести обсуждения по модулям, апдейтам и т.д.

Здесь нельзя писать, посты по поводу "скидываемся", "как убрать стучалки", "помоги подобрать скин и т.п.", "где найти документацию". Для этого есть соответствующие темы.
 
Так-что имейте в виду, между нуллом и лицензией никаких преимуществ нету, кроме самой лицензии.
вы не совсем правы, ещё спокойнее спать с лицензией будешь и не бояться что куда-то стучать будет, а также что закроют ваш любимый магазинчик :(
 
Модуль Webmoney можно ли как-нибудь протестировать без реальных платежей? и кто вообще уже исползовал в работе, пашет ли все или чего надо доработать?
 
Как пропатчить версию 2.0.6 до 2.0.7?
просто импорт-экспорт?
 
У меня характеристики товаров перестали редактироваться, удаляться и не меняется статус (Вкл, Выкл и Скрыто). Кто сталкивался с такой проблемой? Есть решение?
 
У меня характеристики товаров перестали редактироваться, удаляться и не меняется статус (Вкл, Выкл и Скрыто). Кто сталкивался с такой проблемой? Есть решение?
через другой броузер попробуй войти в админку или откати на начало базу.
 
У меня вопрос такой.
Вот например имеется категория, в ней товары выставлены в порядке добавления. Как теперь изменить порядок расположения? Просто самый популярный товар я добавил 1-м и он теперь в самом внизу, а надо чтобы был первым. Как сотворить сие?
 
У меня вопрос такой.
Вот например имеется категория, в ней товары выставлены в порядке добавления. Как теперь изменить порядок расположения? Просто самый популярный товар я добавил 1-м и он теперь в самом внизу, а надо чтобы был первым. Как сотворить сие?
я это делаю немного хитро, т.к. Позиция недоступна сразу же из списка товаров, а именно:
В админке Каталог-Товары, напротив нужного товара Редактировать, при этом вверху появится переход вида: "<<Назад к: Товары :: Категория: категория1". теперь кликаем по этой ссылке "Категория: категория1" и получаем список товаров и дополнительное поле ПОЗ. (позиция тоесть), далее думаю всё понятно.
быстрый переход к этому меню через ссылку:
Код:
http://адрес_магазина/admin.php?dispatch=products.manage&cid=1
где cid и есть номер категории, в которой находятся товары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху