Ищу CRM / ERP для бизнеса

Шугар црм. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Самое адекватно. И исходник открыт
подскажите как ее скачать? на сайте не нашел

А какая версия, если выше 16.0.4 можешь поделится?
скажите, удалось найти версию выше 16.0.4?
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите как ее скачать? на сайте не нашел

Посмотрите здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Бесплатная - Community Edition.

подскажите как ее скачать? на сайте не нашел

Или напрямую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Я в итоге поставил SALESMAN CRM, вообще не ожидал от такого функционала. + есть коробочная версия.
 
Я в итоге поставил SALESMAN CRM, вообще не ожидал от такого функционала. + есть коробочная версия.
как обстоят дела в SALESMAN CRM с созданием проектов с вложенными заданиями?
база клиентов с возможностью разграничения доступа к информации клиента в зависимости от проекта, имеются ли текстовые поля для заполнения произвольной инфы по клиенту?
учет рабочего времени сотрудников?
сроки для выполнения заданий, статусы заданий (в работе, завершен и т д.)
графики по каждому сотруднику, клиенту, возможность закреплять заказы за клиентами с возможностью клиентам заходить под своей учеткой и видеть текущее состояние заказа.???

тоже искал CRM для WEB студии, единственный вариант который более менее подошел: bitrix24.ua - бесплатная версия до 15 пользователей.
Все описанное выше имееется в bitrix24.ua, все на халяву, кроме контроля рабочего времени, который доступен в платном тарифе.

В описанной Вами SALESMAN CRM - имеется описанный выше функционал и нужно ли за него платить??
Нет желания тратить время на изучение SALESMAN CRM, отпишитесь плз если не сложно.
 
Думаю практически все потребности Ваши он может удовлетворить, есть модуль встроенный бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но помоему кроме одного, что бы клиент заходил под своей учетной записью. Ну и конечно то что сама срм иммеет ограничние бесплатности в виде 1 пользователя. Остальные за деньги, но сравнительно не большие. + не нужно платить ежемесячно как в амо например.
 
Я в итоге поставил SALESMAN CRM, вообще не ожидал от такого функционала. + есть коробочная версия.
Каким образом происходит интеграция сайта и CRM ?
Упоминаются UTM-метки и в тоже время говорится что вам не надо менять формы на сайте!
 
Последнее редактирование:
Я не спец, поэтому сказать не могу, есть какие то коды метки для сайта, но как это происходит сам не знаю. Все внешние интеграции с сервисами по средствам API, там уже встроенных модулей очень много смс, телефония, рассылки.
 
Настраивал местный админ. В целом нравится работать, достаточно просто и интуитивно. + много плагинов и интеграций
 
Назад
Сверху