[Ищу] crm для seo

melmaxx

Постоялец
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
136
Реакции
7
С ростом количества продвигаемых сайтов начал задумываться над покупкой crm системы учета. Кто задавался подобным вопросом - подскажите, на чем остановились?
 
melmaxx, что она должна в себе содержать? постановку задач и съем позиций?
 
  • Заблокирован
  • #4
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в свое время тестил их систему, отлавили им ппц сколько багов, если пофиксили - должен был получиться норм продукт
за разработкой не слежу больше года, поэтому ничего конкретного сказать по текущему состоянию сервиса не смогу
 
melmaxx, что она должна в себе содержать? постановку задач и съем позиций?
> В принципе да
 
Я тоже не так давно искал СРМ-ку. За адекватные деньги не нашел. Либо дорого, либо УГ. Скриптов вообще почти нет, в основном сервисы.
 
Вообще странная ситуация, я тоже столько времени ищю, скриптов нет, бесплатных актуальных решений в почти 2014 нет. У меня это все разными скриптами решается, но вот единого в котором было бы все и задачи по проектами, продвижению вместе с возможностью работы с анкорами, позициям в совокупности с анализом текстов, сниппетов и тп Есть только системы продвижения аля пульта и тп Как бы реализовать систему по виду сеобрейн, с функционалом из пульта, без биржи ссылок, но естественно с учетом ссылочным, импорт-экспорт с системами, проверки, autoblacklist...
 
мы свою срм пилим с 2009, в феврале сделали генерацию смет для сеошников на основании позиций сайтов, хотя нужно полностью обновлять и интегрировать с отдельными скриптами
 
мы свою срм пилим с 2009, в феврале сделали генерацию смет для сеошников на основании позиций сайтов, хотя нужно полностью обновлять и интегрировать с отдельными скриптами
Когда представите в свет???
 
Есть как вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (есть онлайн-сервис, а также скрипт версия). На Серче есть тема по нему. Сейчас смотрю в его сторону, может кто-нибудь пользовался? Каковы впечатления?
Есть еще вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (разработчик "ВебПроекты" контора Ивана Севастьянова). Насколько я помню ее еще допиливают, но в основном она уже рабочая.
 
Назад
Сверху