crea8SOCIAL

Так, может мне кто нибудь нормальным языком написать. В сети ходит куча всякой ерунды с этим скриптом.
Что делают папки?
  • crea8social - AddOns
  • crea8social - Languages
со всем содержимым. Разве это не от версий более раннего продукта?
addons - дополнения и модули в ней храняться.
languages - языковые пакеты.
 
Вы сами ставили этот скрипт? Или смотрели архив?
Меня интересует как модули, дополнения эти присоединить к скрипту?
И как интересно вы языковые эти файлы будете применять в этой сетке?

Сдается мне, что брать разные версии с разницей в 2 года, заливать их в один архив - это слишком. Или я не понимаю что-то.
Просьба писать тем, кто хоть ставил этот скрипт.

P.S. какие аддоны, какие модули, какие языковые файлы в php формате... Нет таких понятий в этом скрипте. Я не прав?
 
crea8SOCIAL Pro 2017.2 Rus Null
Это 2017.1 Не надо мне тут лапшу на уши вешать, установив там написано большими зелеными буквами, что это 2017.1, а не 2

13820823.png

Аддоны 2015 года использовать в движке 2017, вы рехнулись?
 
Последнее редактирование модератором:
Аддоны 2015 года использовать в движке 2017, вы рехнулись?

Да они и не подойдут. Там система сейчас предельно простая. Есть папка plugins, вот там плагины. Механизм добавление плагинов - простой. Написание их, аналогичный. Можно набросать в принципе любой недостающий компонент.

Данные плагины старой версии - пятерки (потом шестерка пошла, а не так давно 2017.X). В "пятерке" судя по написанию этих плагинов, можно было точно мозги сломать.
 
Да они и не подойдут. Там система сейчас предельно простая. Есть папка plugins, вот там плагины. Механизм добавление плагинов - простой. Написание их, аналогичный. Можно набросать в принципе любой недостающий компонент.

Данные плагины старой версии - пятерки (потом шестерка пошла, а не так давно 2017.X). В "пятерке" судя по написанию этих плагинов, можно было точно мозги сломать.
Я так понимаю нет еще 2017.2 Nulled?

Кстати говоря, я устанавливал 2017.1 версию на сайт и у меня был баг с музыкой. В демке включив музыку, можно переходить на другие страницы, а музыка будет продолжать играть. У меня же она просто пропадает (сам плеер). Не знаю, есть ли какой фикс этому, а топ включил аудио, а по сайту дальше не могу лазить.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю нет еще 2017.2 Nulled?
Видимо нет. Надо дождаться версии 3.

Ajax - возможно есть ошибки, надо посмотреть в консоли. Или ошибок нет, то выбрать ту версию, где работает. И сравнить music файлы плагина, начав с *.js файла.
 
Тоже ставил посмотреть якобы 2017.2, но все время в админке пишет что текущая версия 2017.1 и доступна новая 2017.2. Я тоже не в восторге от движка, глючит частенько выдает такие сообщения красный аякс вверху типа "мы запутались, попробуйте повторить позже".... что запутались, в чем запутались....ХЗ. Так чисто посмотреть потыкать в учебных целях да еще руссификацию нормальную пытаюсь сделать.
 
уже появилась версия 2017.4, может есть у кого?
 
уже появилась версия 2017.4, может есть у кого?
в Интернете, хорошо поискав по необходимым запросам, на бурж форумах можно найти и 2017.3 и 2017.4...да и еще косяков там очень много, и в кодировке базы (переводы кириллица), и в структуре php кода
уже анонс новой 2017.4.1 вышел
 
в Интернете, хорошо поискав по необходимым запросам, на бурж форумах можно найти и 2017.3 и 2017.4...да и еще косяков там очень много, и в кодировке базы (переводы кириллица), и в структуре php кода
уже анонс новой 2017.4.1 вышел
Да, 2013.3 нашел и протестил, боковое меню слетело через полчаса. По функционалу кажется и неплохой движок, но почему в нем так много багов, под кайфом чтоли его делают разработчики?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху